Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Юмор » Водила отжёг


Водила отжёг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сажусь я значит как-то в маршрутку на переднее сиденье (маршрутка ещё пустая), отдаю как полагается водителю деньги. Проходит около минуты, водитель выходит из машины и садится рядом со мной на переднее сиденье. В течении времени маршрутка потихоньку наполняется вновь пришедшими пассажирами, все как обычно готовят деньги, а отдавать то пока некому, они же не знают, что водитель сидит рядом со мной))) И вот когда маршрутка уже стала полной, "водитель"говорит: Где этот чёртов водила, когда мы уже наконец тронемся!!! Пассажиры тоже подхватывают и давай ругаться матом, на водилу которого нет!!! Тут короче "водила маршрутки" (пассажиры не знают что это он, кроме меня), говорит - ща короче я сам сяду и мы поедем, только я правда до своего дома доеду, я тут недалеко живу, а дальше сами как нить разберётесь...!!! Открывает дверь, выходит, садится за руль и начинает ехать! Пассажиры в шоке.... мол как же так, угнал машину, тебя накажут и т.д..... На что водила отвечает - не ссать прорвёмся!!! Вот на этом месте я просто не сдержался и начал судорожно смеяться....)))
(c)

2

круто он поиздевался!!!!!  :rofl:

3

блииин)))
я то ж так хочу)))

4

крутой водила, зачет ему

5

5 балов )))


Вы здесь » Korvin's Forum » Юмор » Водила отжёг