Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Эмо культура.


Эмо культура.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

1 я не прошу их скрывать, заметь. я прошу ими не кичиться
2 я не намекаю.... не имбицилка, как бы тебе того не хотелось. то что вы панки эт понятно))
3 и еще, мой маленький совет, который ты, в силу своей неуравновешенности, конечно пошлешь на***, перечитай все что тут написанно, и подумай, что кроме тебя, тут никто не выражовывается, не орет, не буянит и не оскорбляет в нецензурных выражениях других пользователейт ^_^

32

Паганка написал(а):

Spark, мы и без тебя знаем откуда они вышлино...

Да ладно? Совсем непохоже что знаете  ^_^
А теперь реально все перечитайте и посмотрите какая фигня вышла  ^_^

33

Хм...давайте ненаезжайте на Паганку...яприкрасно знаю от куда вышло течение Эмо и практически все об етом тичении так что неучитеменя жить)
если знаю я соотвецтвенно знает и Паганка...такчто ненужно брасать реплики по её неуровнавешенности я тоже тут матом ору...я всегда говарил что эмо ето гавно и буду говарить потому что так и есть....

НУ обьясните почему вы эмо???? Я могу подсказать потому что ето МОДНО! Фак Гламур, Фак Пафас...ето вы слышите от имеров???
Постмарите на себя...половина масквы черно розовая или малиновая как у вас там правильно....другая половина черно белая....
Вы называете себя неформалами??? Те люди которые даже на фестах пьют колу в кругу...тех людей которые тех людей которые по вашему мнению вас понимают???? Эмо ето модаследовательно вы ето пафас...и вы ето гламур....Имеры тупо выпендриваются...
и неговарите мне что весь мир гавно! Вы ничего неберете от етой жизни...вы тупо обзываете етот мир и плачете в надежде что ктото паймет вас! Ваша музыка....кроме песен о любли в дикого скрима в нейеть чтонибуть??? И чтоже в етой музыке такова филасовского что подсилу понять токо имерам??? Гдежеваше состояние души??? Вы просто людикоторые хотят быть похожими на всех и какимто обраом выделится....но вы не выделяетесь а наобарот тоните в етом потоке одинаковых людей!
Я панк...никагда небуду следовать моде....анти мода стайл! Я нехачу и нибуду как все...я выделяюсь именно тем что я не как вы....может ето плохо может ето хорошо...но сейчас увидив черно розовое существо на улице никто ничего нескажет...все привыкли...
Увидев меня все показывают пальцем...начиная от маих шнурков и заканчивая прической...И кто ихз нас выделяется??? Съездите на пушкинскую площадь..ипосматрите на сваю тусовку "нифармалов"  ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!!! Пусть на меня будут сматреть как на дурака даже если весь мир станет Эмо я никагда небуду как все! Никагда ненадену черно розовое!
Может я канечно недоросдо етого или мне ваще несутьба панять такой обрас жизни но Эмо ето папса!!!! И некто несможет с етим паспорить...
Ненадо сейчас говарить что эмо ето склад души ... я видел настоящих Имеров онидействительно ОЧЕНЬ ЭМОциональные...остальные же тупо подражают как обезьяны...вы деградирующее общество!

http://www.liveinternet.ru/users/i_am_a … page1.html

ПОчитайте етот дневник...и если поже после такова вы скажите что вы Эмо и ненавидите етот мир...то вы полностью гавно  которому действительно лучше умиреть!
Читая етот дневник у меня потекли слезы....Девачка бальная раком..малила о жизни...зная что она смертельно больна....главная мечта её ето просто посматреть на солнышко и дожить до дня рождения....ето её цель..недосттижимая...но цель!
Кагда вы последний раз говарили сваей маме что вы любите её или вы нелюбите сваих родителей??? А она терпела боль чтоб еёмама погла хоть немного постпать...пыталась улыбнутся чтоб её мама порадовалась....даже после смерти она попросила присматривать за своей мамой! Ну где ваши чувства??? Вы же ЭМО вы досихпор щитаете что вас обидили??? ЧТо ето мир памойка и что жить в нем плохо???? Что кагда вас ненавидят ето хорошо??? Если вы такие то вы гавно...отбросы общества...я ненавижу таких людей

З.Ы. извеняюс за такую писанину...но ето мае личное мнение об имерах и я его никагда непоменяю! можите нечитать мне пофигу!!!
Punks NOT Dead!!!!!

Отредактировано Pairo (18-12-2006 22:33:25)

34

Так так так...стой...тпру. Что значит "вы"? Если этот пост касался и меня то ты ошибся. Читай:

Spark написал(а):

Итак. Для начала скажу, что к эмо я отношусь нейтрально, так как особо не уделяла внимания к этому стилю.

Я не эмо, понимаешь? Поэтому не надо переходить на личности.

Pairo написал(а):

НУ обьясните почему вы эмо????

Почему ты панк? Почему мои одноклассницы попсовички? Почему кто-то рэпер? ......и т.д.
Да потому что у каждого своя философия и принципы, с которыми они идут по жизни. Из-за этого появляются те самые направления, в которые они автоматически записываются или записывают их.
А вообще спросите у эмо почему они эмо, им лучше знать...

Pairo написал(а):

Вы просто людикоторые хотят быть похожими на всех и какимто обраом выделится

О.о Эт как так можно?  Тут противоречие.

Pairo написал(а):

я выделяюсь именно тем что я не как вы....может ето плохо может ето хорошо...

Поверь мне, это хорошо  ^_^

Pairo написал(а):

но сейчас увидив черно розовое существо на улице никто ничего нескажет...все привыкли...

А что говорить-то? Тупо кидать ругательства наподобие: "Фу! Ты гадкий имер! Ты пид0р!! Ты ничтожество, а строишь из себя крутого!!" ?? У каждого свои вкусы и жизнь их в их же руках, и им ей распоряжаться, а не нам.

Да, а ссылочка у меня не открылась =(
И еще просьба. Народ, пишите пограмотней, а то у меня глаза узлом завязываются =((

35

Spark, мне очень жаль твои глазки, поэтому я буду стараться писать ПРАВИЛЬНО!!!!

36

Я непереходил на личности..и неспрашивал личноу тебя почемуты эмо....
Я панк потомучто ето состояние души я слушаю панк музыку я разделяю панк культуру....я беру от жизни все что токо можно....почему ктото рейпер ето его дело...папса....хм....может исполнитель нравится....или еще чтото...но эмо ето ничто....нельзя вот так вот с бухты баразты сказать я эмо...настоящие эмо совершенно нетакие

37

Spark написал(а):

Pairo написал:
Вы просто людикоторые хотят быть похожими на всех и какимто обраом выделится
О.о Эт как так можно?  Тут противоречие.

именно...люди которые нехотят быть как все...они пытаются выделится в данном случае черно розовой одежной...ивтоже время они незамечают что ВСЕ такие и они не выделяются а савсем наобарот..они в стаде...ненавижу синдром стада!

38

Может конечно я не там хожу, но я не видела, чтобы все повально ходили в черно-розовом.... Но это не важно. Мм.. Да, и я не думаю, что они хотят выделиться одеждой. Одежда - это дополнение. Скорее они выделяются именно тем, что принадлежат к какой-то субкультуре (в данном случае к эмо), ну и поведением конечно. А внешний вид - это уже приложение.

Короче без комментариев. Мне уже, честно говоря, поднадоело эту тему мусолить.

39

Spark, ты понимаешь есть люди каторые без разбору цеплят на себя всё подрят и потом узнав что это всё значит говорят что они ЭМО и пытаются вести себя сооьветственно, ну так вот это не ЭМО!!! ЭМО это тожэ самое как и панки это состояние ДУШИ а не куча шмотак розоворо цвета и заплаканые глазки, нас с Pairo ЭМО в принцепе неочень цепляет, а цепляют лохи ( извеняюсь) которые под них косят и ещё пытаются тут чёто доказать нам напару!!!!

40

кстати самое трогательное в этой ситуевине то, что я ЭМО не являюсь :lol: ни по состоянию души, ни по стилю одежды не по стилю музыки))
лично меня задело то, что, фактически, огромное количество моих друзей обозвали пидорами. основываясь на чем? непонятно...

41

:rofl:  Вот и славно. Все друг друга обосрали  ^_^

42

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: народ я с вас воляюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

43

хахахахахаха

44

^_^ мну тож прет))))

45

Получается что среди нас вообще нет ЭМО.  Зато поругались вдоволь...

46

Насчет моды.....стараться специально как-то одеваться это модничество...имхо...кто не согласен?
Так что от шнурков до прически это имхо модник, главное это то, что стоит за внешнем видом, послушаете проверочную линейку песню спорт штаны...хорошо говорить я не такой я секой, я панк и все тут, а чего ты хочешь добиться, панк? А что ты для этого сделал?
А эмо...это смех) все сходиться к одежде, а если кто-то хочет не скрывать свои чувства, то пусть просто не скрывает, а не одевается как-то для этого, вообще надо прийти на какой-нить "эмо фест" в какуюнить оранжево желткую полоску и сказать. что я позитиф эмо))))

47

хм...я одеваю только то что нравится мне...я сказал про общество..как они на ето реагируют...просто прочитай повнимательней...
чего я добился?? я плане? в жизни? или в панке?
и немного уточню...не специально как то одеватся...а одеватся как тебе нравится....

2barArum  хм...непонятно токо почему ты смеешься? над своей глупостью или неумением читать?
я же непереходил на личности..я несказал что именно ты эмо..или ктото другой....я обобщил всех их...и всю их кулютуру...зиметь как называется тема...
То что я назвал эмо парней идорами от етого я неотказыаюсь....именно ЭМОционалов...а не тваих друзей....потому что я на 99.9% уверен что они не Эмо а тупо обезьяны...
А то что я сказал ето необоснованно в етом ты заблуждаешься....так что нестоит писать такие посты) а то ты себя дурачком выставляешь) или просто улыбайся больше...люди веть любят идиотов

48

мдя...ребят...как же вы можите отстаивать эмо культуру если вы ничего о ней незнаете....пишите какието опсалютно бессмысленные посты....хотявы уверены что вы знаете имеров...может ктонить из вас был на эмо фестах??? или у когото есть знакомый который настоящий имер???
сомневаюсь...

49

Pairo написал(а):

2barArum  хм...непонятно токо почему ты смеешься? над своей глупостью или неумением читать?
я же непереходил на личности..

Pairo написал(а):

а то ты себя дурачком выставляешь) или просто улыбайся больше...люди веть любят идиотов

Вам не кажется что здесь противоречие?

Отредактировано NoName (24-12-2006 20:37:46)

50

Pairo написал(а):

мдя...ребят...как же вы можите отстаивать эмо культуру если вы ничего о ней незнаете....пишите какието опсалютно бессмысленные посты....хотявы уверены что вы знаете имеров...может ктонить из вас был на эмо фестах??? или у когото есть знакомый который настоящий имер???
сомневаюсь...

Да! Я понял! Никто кроме Pairo настоящих ЭМО не знает! Один Pairo ходит на ЭМО - фесты, хотя не навидит слюнтяев и пидорасов на 99.9%
И один Pairo пишет грамотные и осмысленные посты! Браво :claping:
Pairo может ты сам ЭМО?
Pairo В АДМИНИСТРАТОРЫ!!!!!!!!

Отредактировано NoName (24-12-2006 20:50:25)

51

2Pairo ты считаешь себя представителем панка, какие у тебя цели, чего ты хочешь достичь? Ведь панки этож не просто те, кто одевается "как им нравится"....
Без обид, но давайте стараться выражаться яснее...
И от утверждений типа" вы ничего не знаете" "вы никого не видели" "они обезьяны"....это почти ничего не значит, даже если ты что-то знаешь говори так, чтоб поняли и те кто не знает...
Кстати товарищи, я тут слышал, что все эмо -  SXE, это так? так ж не может быть.....

52

2NoName  а я сказал что хожу на Эмо фесты??? мдя....ты бы думал что писать)
Я Панк еслиб я был эмо я бы их незасирал
И причем тут администраторы та вапще???
ты сам то понимаешь что пишешь??? или просто так фигню строчишь первую которая в голову придет?

З,Ы. на будующее...если после словосочитания стоят знаки вопроса...ето незначит что словосочитание утвердительное....знаки вопроса обозначаю вопрос....
а вопрос в сваем роде может быть ожидающий ответа...или неожидающий ответа...вобщем ето был риторический вопрос)

Отредактировано Pairo (24-12-2006 23:33:01)

53

NoName написал(а):

Pairo написал:
2barArum  хм...непонятно токо почему ты смеешься? над своей глупостью или неумением читать?
я же непереходил на личности..
Pairo написал:
а то ты себя дурачком выставляешь) или просто улыбайся больше...люди веть любят идиотов
Вам не кажется что здесь противоречие?

2NoName  если ты непонял то я сказал что имерами я тут никово неназывал и что я необращаю свои посты к какому то определенному человеку на форуме..или группе лиц...
а в етом случае я говарю именно ему... так же как сейчас пишу тебе....просто иногда старайся включать мозг...)

54

Zeto написал(а):

2Pairo ты считаешь себя представителем панка, какие у тебя цели, чего ты хочешь достичь? Ведь панки этож не просто те, кто одевается "как им нравится"....

Апятьже говарю)...я неговарю что все имеры такие канечно же среди етой массы есть настоящие имеры у которых действительно такой склад души...и необязательно даже что они одеваются в черно розовое и красят волосы в черный цвет...и они нетоко плачут....онипросто эмоциональные люди...
я панк уже давно...был олд скул панком..небудем вспоминать прошлое...
я просто непонимаю твоего вопроса....чего я хочу достичь в чем??? в панке или в жизни или еще гдето???
Канечно же есть панки которые такие же как и имеры просто касят под панков .... но таких людей гораздо меньше...т.к панк движение нетакое актуальное как эмо движение...и нетакое модное...
вобщем уточни вопрос....я отвечу судовольствием...

55

Уточняю....какие у тебя цели в жизни, как у представителя панк культуры?

56

Цели в жизни...хочу создать хорошую семью со сваей любимой девочкой...и чтоб она мне наражала много детей...

Такие же цели как и у всех...а к чему ты задаеш етот вопрос?
Я думаю что у всех людей такие цели не зависимо от того какой склад их души и кто они эмо, панки или хоперы

57

И ты считаешь себя норм панком?)))))))))))))))))))))))))))))))
Парень, ты же не как все, забыл?)
Ты же отрицаешь социум черт возьми)))
Работа дом дети смерть?
http://a-pesni.narod.ru/novrev/klizma/nepank.htm
Почитай, ага?
Читать всем "панкам" форума и просто всем...

Отредактировано Zeto (25-12-2006 00:40:15)

58

NoName, слушаи  знать много о культуре и  быть ЭМО это саврешенно разные вещи, так что не кидаися такими словами, а то и по морде получить можна, если совсем не юбьют!!!

СОВЕТ СВЕМ:
1ё) непереходите НИКОГДА на личности!!!
2ё) ДУМАИТЕ что говорите, а то за неверно сказаное слова, можна и с жизнью растаться!!!

Отредактировано Паганка (25-12-2006 11:03:34)

59

Zeto написал(а):

И ты считаешь себя норм панком?)))))))))))))))))))))))))))))))
Парень, ты же не как все, забыл?)
Ты же отрицаешь социум черт возьми)))
Работа дом дети смерть?
http://a-pesni.narod.ru/novrev/klizma/nepank.htm
Почитай, ага?
Читать всем "панкам" форума и просто всем...

Да я хочу имено етого от жизни по многим причинам...например потому что такое будующее меня устраивает полностью...а разве тыхочешь чегото другова??
ты нехочешь семьи и детей??? ясомневаюсь что ты нехочешь етого...так что ненадо ето привязывть к панк культуре...ето совершенно другиевещи...
P/S/ щас почитаю ссылку

60

Pairo, не читаи, там такая куиня


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Эмо культура.