Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Эмо культура.


Эмо культура.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Давайте здесь обсуждать тему Эмо.
Вот лично что я нашел:


Эмокидс, оставайтесь собой !

В последнее время эмо становится все более популярно в Росиии.
Чем популярнее оно становится, тем больше негативных откликов о нем я  слышу. И это в принципе неудивительно. Эмокидс постепенно становятся предметом для стеба.
Что же такое эмо и чем оно вызывает столько негатива?Ни для кого не секрет, как стиль, эмо предполагает наличие ярких эмоций, как позитивных, так и негативных. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости. Эмо - это образ жизни и мышления человека.
Увы, в нашем обществе эмо - это новое модное течение.

Hе обращая внимания на истинную суть...

Только там, где неподдельные чувства дают возможность быть настоящим и искренним перед самим собой и окружающими, я вижу настоящее определение EMOkid.

Каждый человек настолько разнообразен и непредсказуем, что это позволяет ему воспринимать всё в своих, порой невообразимых красках, именно это делает стиль EMO не похожим ни на один другой и даёт возможность оставаться популярным среди людей, способных воспринимать его, так же как и самого себя, без ложного на то притворства.

Beast о Емо Культуре

В последнее время у подростков часто возникает вопрос: так что же такое эмо, и откуда оно взялось? Emo - сокращение от emotion (эмоциональный) начало свое существование в 80-ых годах на западе. Кто-то считает, что эмо - это утяжеленный инди, кто-то, что оно произросло от хард-кора, сохранив звучание, но изменив тематику песен, кто-то уверен, что это одна из разновидностей панк-рока... мнения расходятся, и никто сейчас точно не может сказать, кто первым заиграл эмо-кор.

Зарождение ЭМО

Это распространённый термин, предназначенный для эмоционально-выразительной панк-музыки. Не смотря на то, что эти песни более мелодичны, в отличие от традиционного панка, они источают ту же самую чувствительность и отношение к окружающей действительности.

(c) http://emo.deaction.com

2

Ну наконец-то хоть какой-то конфликт появился! А то скучно   :D

Итак. Для начала скажу, что к эмо я отношусь нейтрально, так как особо не уделяла внимания к этому стилю.

Pairo написал(а):

а я вот тоже допустим имеров нелюблю....иполностью поддерживаю Паганку!!!
все Эмо парни имеют нетрадиционную ареентацию)

Паганка написал(а):

Голова, ненавижу ЭМО, вы все слюнтяи ипедики, Ангел извени за речь!!!

Я конечно понимаю, что существует то, что мы просто ненавидим и всё тут, и нам хочется хорошенько "это самое", скажем так, облить грязью, но..
Скажите мне пожалуйста, как много эмо вы видели в живую? Да, и общались ли вы с ними?
just curious как говорится...

____
Падший, я думаю эту тему следует переместить в музыку.

Отредактировано Spark (15-12-2006 19:13:31)

3

Spark написал(а):

Падший, я думаю эту тему следует переместить в музыку.

Ну я думаю что здесь разговоры пойдут не о музыке а о самом направлении эмо.

по теме
и так, разве плохо ярко выражать свои эмоции? а скрывать чувства, всё деражать в себе это бред, да мы все ЭМОциональные так как мы люди, мы живые.

з.ы. всем смотреть Pink Floyd - The wall

4

Ангел, ты не прав, раз мы живые люди значит мы должны кантралировать себя и свои эмоци. а не вешать сопли на каждый угол если у нас что-то неполучаеся и не брызгать слюнями в порыве бешенои радости! всё должно быть в меру и эмоции тожэ!!!!! вот лично моё мнение!!! а то что все ЭМО парни нетои арентации- этожэ очевидно ***!!!!

отредактированно

5

Эмо сакс
You mast bi imo - you mast bi saks (сорь заабшибки плохо по англ. пишу =) )

6

Pairo написал(а):

Эмо сакс

Ну конечно! Обсирать и обливать грязью может каждый дурак!
Тебе больше нечего сказать? Или у тебя маленький словарный запас?

7

Naive, слушаи не барзеи. а то я начну

8

тебе мало???
Punks not dead!!!!
Эмо культура! Зарадилась в 21 веке. Основатели люди которые нескрывают сваих ЭМОций. Эмо считают что весь мир гавно и они самые крутые в нем и типо весь мир их обидел (ну ето действительно так.....природа отдыхала кагда их родители делали)
Имеры слушают музыку где присутствует нытьё...скрим...тупое перебираение слов.
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ФАКТ!!! ЭМО КАСЯТ ПОД ПАНКОВ!!!! ЭМО БОИ ПИДОРЫ!!!

9

Pairo, а они реально обиженные! на голову!!!!!!!!!!!!! ПАНКИ РУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ :fuck:

10

пасип любимая....

11

Pairo
Паганка
Среди ваших любимых Панков тоже есть пидоры, слюнтяи и просто идиоты. Padshiy прости за речь.

12

Давай в реале встетимся побеседуем на ету тему...пивка попьем...

Единственное отличние....Панки ребята которые берут от жизни все!!! которые любят веселится, глумится, прикалываться!
ЭМО вечно загруженые обиженные на мир.
может у панков и есть пидоры хотя скоко я панков знаю все ненавидят пидоров.
НО ЭМО БОИ ВСЕ ПИДОРЫ в отличие от панков у которые хожет быть 1-2 пидора

13

господа.
сразу видно что ниодного эмобоя вы в жизни не видели.
только сил и есть что неоргументированно орать

тогда сравним эмо с панками?
панки могут быть слюнтяями. таких пять штук лично знаю. эмо нервно курят в углу. любое нервное сотрясение и люди захлебываясь соплями-слезами запивают жизнь свою водулей. да так, что потом от этого страдаю и их друзья, получившие п...ы, и просто прохожие. а потом на тех же людей тратиться уйма времени, чтобы снять их с балкона высотки и т.д.
судить об ориентации эмокидов по одежде и вообще внешнему виду, тоже самое что говорить о панках мол слабоумные алкаголики, с отсутствием вкуса(это вместо мата)
современный панк, до имо музыки не дотягивает. и тексты никакие - ноль смысла. и само музыкальное звучание тоже хренновенькое это если говорить в общем, раз уж вы начали все обобщать.

Отредактировано Голова (17-12-2006 19:34:22)

14

Панки отнють не алкоголику и вкуса у нас поболее вашего, молодои человек!!!!!!
Вот тебе моё предлоэние, даваи встретимся и обсудим, а то так долго!!! без мордобоя, без паники и криков, просто тухло посидом поболтаем!!!!!

15

договорились.
где? когда? кто?

Отредактировано Голова (17-12-2006 19:38:09)

16

Эмо кид ...хм....лично знаю таких людей...и даже очень много бывал на Эмо фэстах....и я знаю что такое эмо...

Эмо ето тупо мода...еслиб в моде были гомосексуалы...поверьте БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ эмо кидов перекитулась бы в ето общество

17

22 числа...можешь??? а где ето можно обсудить попозже)

18

ща подумаю

19

лучше выходные

20

в Выходные мы неможем...разве токо что в субботу ито врятле...

Зай ты сможешь в субботу?

21

думаю смогу вырваться!!!!

22

мода вообще штука жесткая. и не только половина имеров туда бы слилась. но и многие многие многие....
были Готы стали имо...
чем все это закончится не берусь предположить.
:D

23

на неделу у меня только среда свободна.
я на вечернем учусь...ммм...
а днем?

Отредактировано Голова (17-12-2006 19:43:32)

24

точнее я попробую, но не обещаю

25

впринцепе про моду ты  в точку сказал, но я панк не по моде, а по состоянию души

Отредактировано Паганка (17-12-2006 19:45:22)

26

среда день...попробуем вырваца....хотя планы были несколька другие)

оставь сваю мабилу мне или Лерику...

27

я попрошу свои отношения несколько завуалировать. не всем людям приятно подобное афиширование отношений. похоже на позерство

28

Вы кроме выкрикивания гадостей что-нибудь еще умеете? =)))
"Все эмо - пидоры" заявляют нам молодые люди. Волшебно  ^_^ 
Познакомьте меня хотя бы с одним пожалуйста, я очень педиков люблю  ^_^

Pairo написал(а):

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ФАКТ!!! ЭМО КАСЯТ ПОД ПАНКОВ!!!! ЭМО БОИ ПИДОРЫ!!!

:rofl:    :rofl:   :rofl:
Хочешь я скажу, почему они косят под панков? Потому что это направление вышло именно из панка!  :rofl:

Отредактировано Spark (17-12-2006 21:27:59)

29

barArum,  а смысл нам их скрывать! ктомужэ нефик намикать на то что мы тож ЭМО я те  поколечю за такие высказывания!!!!! кулаков непожэлею!!!

Отредактировано barArum (18-12-2006 10:35:25)

30

Spark, мы и без тебя знаем откуда они вышлино...


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Эмо культура.