Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Музыка » 10-е Фолк-Безумие 13.01.2007.


10-е Фолк-Безумие 13.01.2007.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дамы и господа!

barbarians.ru представляет

13 января. CASTLE Rock Club.

3 праздника в одном:

День Рождения РМД (3 года),
Юбилейный 10-й (!!!) фестиваль «Фолк-Безумие»,
Старый Новый Год.

Очень жаль, что из-за метаний в СЦЕНУ трёхлетие РМД пройдёт совсем не таким, каким задумывалось изначально. К тому моменту, когда стало понятно, что заявляемый клуб СЦЕНА и реальный клуб – это, как говорят в Одессе, «2 большие разницы», 13 января в ТОЧКЕ уже было занято.
Практически единогласно все завсегдатаи РМД проголосовали за CASTLE. Но, к сожалению, клуб не готов принять ни 1000, ни даже 700 человек. Посему пришлось отказаться от изначальных планов и собирать абсолютно другой состав муз.коллективов, заодно совместив, как и на открытие сезона, 2 мероприятия в одном.
А в этот раз ДР РМД совпадает ещё и со Старым Новым Годом, так что у нас сразу 3 праздника в одном мероприятии.

Так уж получилось, что 10-е Безумие заявлено второй раз, ибо в декабре из-за скоропостижной кончины клуба СЦЕНА его проведение так и не состоялось.
С юбилейного Фолк-Безумия и начнётся сей праздник.

Наверное, будут традиционные супер-секси-Снегурочка, мандарины и прочие традиции ДР РМД.

Все 3 коллектива, принимающие участие в фесте используют волынки. Но волынки абсолютно разные – испанские, белорусские и шотландские.

Наследие Вагантов.
В общем-то можно ограничиться набором инструментов группы, и сразу всем станет всё понятно – 2 волынки, гитара, бас, ударные. Фолк-метал под очень большим влиянием In Extremo и Tanzwut.
Море драйва и веселья. Ежели эта молодая команда будет неустанно работать над собой, то со временем на «Фолк-Безумии» на одного хэдлайнера станет больше.
Сайт группы – http://vagantmusic.psihse.ru

OSIMIRA. (этно-шоу из Беларуси)
Коллектив за свои несколько визитов успел покорить Москву, ворвавшись вихрем на концертные площадки столицы. Музыка группы сражает своей энергией, а звуки народных инструментов (кстати, сделанных своими руками) завораживают. Бешеный драйв… ммм… а ещё две очаровательные паночки-скрипачки, в которых сразу влюбляется, как минимум, вся мужская часть зала.
На презентации СЦЕНЫ старинная славянская забава «Ручеёк» во время выступления коллектива приобрела массовый характер, укрепив ещё одну хорошую традицию фетиваля.
Сайт группы – http://www.osimira.com

TINTAL. (кельтский фолк-рок)
Коллектив, исповедующий кельтскую музыку в хард-роковых и металлических аранжировках, посему и называют свой стиль то «кельтским роком», «то «шотландским роком с волынкой». Но названия стилей вряд ли может передать тот драйв, который несёт музыка коллектива. Напор и мощь гитар и ударных переплетаются со звуками волынки и скрипки, а также приправляются клавишами. А вокалист коллектива, нередко напоминающий шамана, является прекрасным шоуменом…Песни для безумных хороводов и «танцующих стен» сменяются медленными композициям… А теперь коллектив радует публику ещё и шоу барабанщиков и волынщиков.
Сайт группы - http://www.patrick.ru

Если вы любите веселье и хорошую музыку – вряд ли вы сможете пропустить такой праздник.
В этот вечер в Castle Rock Club будут безумные пляски и хороводы, бесконечные змейки и море веселья, музыки и позитивной энергии.

…это будет безумие… «Фолк-Безумие»

После окончания концерта придёт время Дня Рождения РМД и Старого Нового Года.

Угрюмый Дед Мороз и Супер-Секси-Снегурочка…

Наличие карнавального костюма не обязательно, но всё же желательно.

В эту ночь будут работать оба РМДшных ди-джея – He||oween и CrazyCat.

Будут проведены конкурсы с вручением ценных подарков победителям (футболки «Я ЛЮБЛЮ ТЯЖЁЛУЮ МУЗЫКУ»), две пивные эстафеты.

Как всегда, девушки из шоу-танц-группы «Орго» покажут своё шоу.

Будут бои на мечах от клуба "Красный Дракон". Может быть и желающим из числа зрителей дадут побиться.

Билеты:
270р – предпродажа у Варвара (вт 18.00-20.00 м.Боровицкая)
300р - в предварительной продаже в рок-магазинах
350р - в день концерта в кассе клуба
150р – вход после 23.30
фотосьёмка – БЕСПЛАТНО (не забудьте прислать ссылки на мыло)

Начало в 19.00.

Адрес: ул.Дубки, д.6 (парк «Дубки»… бывший клуб «Ратник»)
Проезд: м.Тимирязевская (5-7 минут пешком)

По различным вопросам обращаться на rockmetaldisco{@}narod.ru, folk-bezumie{@}narod.ru

©barbarians.ru

2

ДВИИИИГААААЕЕЕЕЕЕМММММММ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

3

Жаль тока ТГЕ не будет :sorry:
я пойду 70 %

4

Скачал песню "колхоз" с сайта  http://vagantmusic.psihse.ru
Ребят, вы чо, правда это слушаете?
Ребят, вы чо, правда заплатите деньги за то, чтоб это послушать?
=)

5

А скачал ли ты песню "Totus Floreo" моей очень обожаемой группы In Extremo
русский вариант, пьяный вокал, волынки... по-моему очень даже ничего,
+ на концерте будет ОСИМИРА!!! это ваще класс! и Тинтал, который тоже очень даже
ничего себе)

6

чесно нада тоже ваганов скачать послушать, а то я её не разу не слышал, а на прошлом Ф-Б мене понравилось очень было весело))

7

Тоже хочу потусить!!!  ^_^  Кто-нибудь идет из наших-то?

8

Адрес: ул.Дубки, д.6 (парк «Дубки»… бывший клуб «Ратник»)
Проезд: м.Тимирязевская (5-7 минут пешком)

это очень близко от моего дома, кто рядом со мной живёт, нам ток на автобусе)) 72))

9

Надеюсь отпустят на всю ночь... Во сколько мероприятие примерно заканчивается?

10

Я иду.
Кирана идет))
так что блин...
вообще думаю пол клана как обычно соберется...)))

11

пожжем все вместе!!!!

12

ага, всех пожжом)))

13

Это. Было. Круто.

:jester:

14

Что уже? А ну ка по подробней!!!

15

http://photofile.ru/users/dumpythings/2385300//?page=6
вот вам нати Крафти нашла

жесть мы на этих фотках палимся если сотреть внимотельно то нас можно кайти на многих фотках
уииии!

16

напишите че тама ночью творилось((((

17

Было довольно весело)) Ну мне-то точно, ты уже знаешь  ;)

Мы там не до конца сидели. Скучно как-то стало. Да и устали уже.
Выступала танцгруппа. Меня лично не всё там порадовало, чувствовался все таки какой-то непрофессионализм. А  так вроде ничего.
В перерыве РМД были бои на мечах. Они прошли довольно быстро.
Потом Кактус и Корв  обливали нас водой)) Дурни)) Я вам еще припомню)) Ну а потом мы двинули пешком от клуба домой, ибо автобусы не ходили. Вышли мы в пол4 и 2 часа пешкарем. Через темный парк)) И когда мы проходили, погас сначала один фонарь, потом другой. Честно говоря мне стремно было) Воть.

Ну а на следующий день,проснувшись, я поняла, что у меня болят ноги, поясница, руки, шея и дико ломит коленки)))
Праздник удался))

18

голос сорвала? если нет то никакие коленки тя не оправдают))) не сорван голос - концерт в жопу :D
а танц группу можно было со ц=сцены согнать и отжигать сами
тогда б точчно было весело
от охраны убегать))))

19

просто выпили мало, а танцы, не непрофессионализьм им там видишь ли  видится, че припёрлись тогда, девушки и молодые люди старались, выступали, волновались, и кстати каждый танец был весьма интересен. они мне очень понравились...  так теперь про показатель сорвала голос, есть показатель получше, отваливаются ноги от вечных плясок прыгания и скакания, и голова не  держится больше на плечах от вечного мотания. А сорвать голос можно и крича на концерте фу!!! отстой!!!..ещё что-то хотел сказать, забыл, всё я спать.

20

Не от ечного мотания, а от хаеротрясения))) Выражайся правильно)))

barArum написал(а):

от охраны убегать))))

Да там один из персонала к нам доё*ывался вечно. Корв положил голову на стол, собираясь отдохнуть, а этот придурок раза 2 подошел и сказал, что в клубе спать нельзя, иначе мол мне придется вас отсюда выкинуть... =)

21

http://stukalin.ru/reporter/photo006/index.htm

http://stukalin.ru/reporter/photo006/index.files/original_images/p0000036.jpg

22

Я как вспомню эту Супер-Секси-Снегурочку :rofl:


Вы здесь » Korvin's Forum » Музыка » 10-е Фолк-Безумие 13.01.2007.