Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Фотосеcсия от Kука


Фотосеcсия от Kука

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ща буду фотки вставлять
http://www.photofile.ru/users/dragonkyk/2472141
решил так проще будет =)) туда за сегодня зальються все фотки ... кому нужны ориганальные пешите в асю 348 412 777 пошлю

Отредактировано Dragon kyk (19-02-2007 11:25:31)

2

весьма так себе, надеюсь в следующий раз будет лучше

3

Да фотки   так себе... не хватила заряда акамулятора на натсройеи и штатив невзял +((

да в следуший раз будет лудше  .. горазда

Отредактировано Dragon kyk (19-02-2007 13:43:01)

4

Фотки обалденные...зря так критикуешь)))

5

я тоже так считаю... вполне согласна с Мариашкой... конечно, некая толька самокритики быть должна, но все же...

6

Dragon kyk написал(а):

не хватила заряда акамулятора на натсройеи и штатив невзял +((

хмм... странно а Нике это непомешало ^_^

7

Oda_Kiba написал(а):

а писарь охальник чувак мой апарат 2.5 Сие творение смердит весит в руках держать сложно.. Настройки занимают до 15 мин.. И акамулятор ели дышал =) такуш

4 марта =) будет  съемка на  видео камеру  http://www.sony.ru/view/ShowProduct.act … ry=HDD+HDV
воть ... так =)

Отредактировано Dragon kyk (19-02-2007 16:28:54)

8

Да ты не раскисай-все путем...благо ты не всех там прям сфотографировал :dance: ...Благодарю)))

9

я сегодня все фотки выложу так смотрите

10

ну ну...
я тут подумала.... а ладно. забьем, посмотрим что ты наснимаешь когда у тебя штатив будет и аккумулятор полный.

11

Да просто для полевых сьемок нужен фотоаппарат типа наших с Никой - лучше мыльницы, не так сложно настраиваемые, как профессиональный аппарат для студий. Они для того и существуют, эти разновидности.

12

Dragon kyk написал(а):

Да фотки   так себе... не хватила заряда акамулятора на натсройеи и штатив невзял +((

Дело не в штативе и аккумуляторе, а в том, что ты выбираешь не совсем подходящие ракурсы и моменты.
И у тебя еще  получаются кадра три почти одинаковые.
Ну это так... Просто если со стороны смотреть..

пс: Народ, ну хоть название тем-то можно писать правильно??? "фото сесия от кука" блин...

13

Ух народ, как вас много оказывается!!!!


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Фотосеcсия от Kука