Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » с на майских праздниках


с на майских праздниках

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

я собираюсь устроить ролевку по мотивам моей книги.



суток этак на трое за городом с палатками. знаю одно - электричка в один конец - примерно 50 рэ. и на хавчек надо будет скинуться по 60 руб (все подсчитано ^_^ ). итого 160 рублей за три дня. остальные подробности подробности выкину позже. кто за?

Отредактировано Хельга Ингварра (19-02-2007 23:15:18)

2

Обеими руками  и нагами

3

ок. если с севиной пересекаться не будет.

4

А можно некоторые подробности о самой этой книге?

5

если с севиной не будет пересекаться (;) )тогда посмотрим...

6

Обязательно буде если небудет пересекаться с Севеной :ork:

7

А можно узнать подробности и о Севиной и твоей, Хельга, играх??

8

Про Севину читать ТУТ, про Хельгину спроси в личке.

9

Хельга для того чтобы ставить игру нужна
1)мастерская команда
2)согласованный с МГ сценарий
3)ведущие персонажи
4)предварительный осмотр и подготовка полигона
5)завоз (продуктов, некоторых материалов...)
            для чего тебе как минимум понадобятся деньги и физическая сила!

  и еще как ты могла посчитать расход денег если ты "не знаешь" сколько народу будет
а для того чтобы знать сколько народа будет надо тоже не мало сделать!

          И это минимум!

10

Хельга, а ты на играх часто бывала?

11

Guardwood
мне некоторые лица из клуба Златогорье помогать будут, тем более, что этот клуб едет.
деньги? а что это такое?))) нет мы тут трезво посчитали и решили, что 150 рэ на питание, и еще около 100 на проезд.
Полигон... милое местечко, правда, рядом  с деревней, но не факт, что тама кто-нить будет на праздники...))) так что царить тишина будет...

В общем, я считаю, что игра знатная будет, правда еще могут поехать такие клубы, как Бран (или как его???), Польское копье... но это мелочи.

Shakra
Что ты этим хочешь сказать? у меня знатная помощь будет...

Книга - фэнтези: история о могущественном артефакте, который призывает Армию Союзных - Радужные драконы, Золотые грифоны, Короли единороги и т.п.

--------------------------------------------------------------------
об игре:

задача: найти главный артефакт. Заранее на то место, где он находится наткнуться невозможно.

условия: собрать карту (или большую ее часть), найти Святилище и замесить стражу Святилища, в котором, собссно, сей артефакт находится.

команды: Империя, Альянс Тьмы, Инквизиция (клуб Златогорье в составе порядка 20 рыл), Нейтральные персонажи (на данный момент они все собраны, а потом, может, что и изменится), Артперсонажи (пока вроде бы есть)





P.S. потом допишу с компа гонят, папе, видите ли, работать надо.((((

12

Я СОЗРЕЛА ДО ПОДРОБНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!

Во время первомайских праздников будет устраиваться игра по моей книге. О книге ничего не скажу, ибо есть только сюжет, а писать там еще тьму всего...

Собственно об игре...
выезжаем, подстраиваясь под государство с его праздниками, скорее всего, на 3 дня... с палатками! прошу это отметить. надо для этого заполнить анкету (внизу поста), иметь 100-150 руб (на напитки, о них позже узнаете))), скидываемся) + около 100 руб на электричку в туда и в обратно... Будьте готовы побыть часовыми (благо посменными) и костровиками. А еще нужен/нужны человек/люди, который/ые будут на подхвате (параллельно, хорошо бы, что бы кто-то был с гитарой), и нужны пила, топор, лопата (только чтобы каждого орудия убийства, то есть, хозяйства, было по штуке).

Тема игры: разгадывая загадки, находя малые артефакты и подсказки, найти некое Святилище, охраняемое двумя Стражами. Раскатать Стражей по Святилищу тонким слоем (что не так-то просто), забрать артефакт, именуемый Короной Перемен.

Далее об игре: ночных боев не будет, а то перекалечите друг друга во тьме истинной природы...а мне за Вами потом трупы убирать!))) Зато будут в круге костров турниры, приз - красное вино, количество которого зависит от качества победы (всмысле, занятого места). Каждые три-четыре часа будут общий сбор около мертвятника - там лес большой, дабы не потерялись. Антуражка там будет практически никакая, но если кто-то вдруг пожелает...только приветствуется... на команду примерно по 6 заклинаний, кастуются они безлимитно по времени, но пока не закончится мана. Найденные артефакты дают +1 +2, а может и больше, к какому-либо навыку (жизнь, атака). Да, связь осуществляется при помощи мобильной связи, поэтому просьба взять с собой мобильники предварительно заряженные, что бы их хватило на несколько дней. Доспех придает дополнительный хит/два хита к жизни... И чтобы аптечка была у каждого (дезинфекторы; перевязочные материалы; пластыри; таблетки типа активированного угля, спазмалитики, против аллергии), а то мне переть придется целую больницу с собой.))) Сигареты сами купите, хотя я и беру с собой блок или два, но все же не табачную фабрику.)))

Если какие-то вопросы есть, спрашивайте, не стесняйтесь!)))
Кстати, едем по Рижскому направлению к поселку со звучным названием "Березки". отъ такъ вотъ...

!---------------------------------------------------------!
!            ОБРАЗЕЦ АНКЕТЫ УЧАСТНИКА              !
!---------------------------------------------------------!
!1. Фамилия, имя, отчество                                 !
!2. Ник                                                              !
!3. Ваша раса (а вдруг вы нелюдь какая?)        !
!4. За какую сторону будете играть (Свет/Тьма)!
!5. Имеете ли вредные привычки (алк./табак)    !
!6. Ваше оружие                                                !
!7. Готовы ли Вы побыть "грузовым осликом"?    !
!8. Ваш Мобильный номер телефона                   !
!9. Согласны ли Вы с условиями игры?               !
!---------------------------------------------------------!

З.Ы. еще укажу, как подготовиться, ибо с этой дурацкой весной там может быть легкое болото...
З.З.Ы. анкеты заполнить до 25 апреля!
З.З.З.Ы. решайте, каждый сам себе повар или скидываемся на общее?

Отредактировано Хельга Ингварра (13-04-2007 16:43:51)

13

Хельга Ингварра написал(а):

а мне за Вами потом трупы убирать!)))

не-а))я те помогу)или найму брата))

Хельга Ингварра написал(а):

а то мне переть придется целую больницу с собой.)))

полюбас если поеду с вами,не буду сражаться-мне еще надо до конца вернуть боеспособность всех органов...а у меня как раз зачетная практика будет на побитых))

14

Не названы следующие параметры игры:
- даты и сроки
- ожидаемое количество народа
- правила жизни и смерти
- правила боевки
- правила хитовки
- - персонажей
- - оружия
- - доспехов
- правила по магии
- требования по антуражу
ЗЫ: Может еще что вспомню...

15

В принципе, из этого можно сделать ОДНОДНЕВНУЮ игру комнатного типа)))) Плюс ко всему, весной ночью и в лесу да на болоте будет БЕЗУМНО ХОЛОДНО И МОКРО, ядрена вошь! С такими же успехами я могу и на Волжской поразвлекаться, а не переться в такую даль))))

16

одеваться надо правильно! и снарягу с собой правильную брать! ааа! я скоро на речку поеду!!!  :P  катамаранчик, любимый! (простите за  :offtopic: )

17

Ууу, какое откровенное название у поста [реклама вместо картинки]
А почему 100-150р на напитки? А жрать? Я мясо люблю.
А на что скидываемся?) Надеюсь этот объект будет мягким)
А если я не хочу быть костровиком? Я только за костраторов!
Люди на подхвате? О.о Мне еще и кого-то подхватывать надо?? О.о

Хельга Ингварра написал(а):

нужны пила, топор, лопата (только чтобы каждого орудия убийства, то есть, хозяйства, было по штуке).

Пила, топор и лопата! Почувствуй себя лесным маньяком! Топором делаем хрясь, пилой укорачиваем всякие конечности, а лопатой роем ямку, чтобы их закопать! Мне уже нравится))
Частые сборы, дабы не потеряться... А если я уже потерялась, и не знаю где вообще мертвятник находится? Может стоит компасы взять? А то и пила и топор, а без компаса. Как же так-то? Не, я без компаса не могу(
У меня мобил больше 2 дней не пашет
Пластырей берите побольше! Они чаще всего нужны, и еще я оч люблю их облизывать  :rolleyes:
Хм, "Березки"? Чет знакомое...

5. Имеете ли вредные привычки (алк./табак)
Нет, только постоянно хочу жрать и ковыряю в носу в самый неподходящий момент...

Блин, народ, ну это несерьезно... Каждый пункт несет за собой еще несколько пунктов, которые автором даже не затронуты. Честно говоря, особых условий игры я не узрела, как таковых...

18

Kovion Norris
29 утром едем - первого (а может раньше) вечером приезжаем
около 100 человек +/-
капитан 3 жизни, ударом сносит 2; остальные - 2 жизни, ударом сносят 2 (там же немеренно артефактов будет, а это плюс к жизни, к наносимому урону...А у кого доспех +1 жизни)
зона майка-шорты (опять же, доспех-то не у всех будет), а доспешных - от запястий, от стоп, + по шлему (это касается клуба Берн, который, как мне сказали, поедет)
труп идет до мертвятника, сидит там 15 минут и возвращается обратно(либо ждет общего сбора). Каждый человек может быть воскрешен трижды
"- - персонажей" - что ты имеешь ввиду под этим вопросом???
"- - оружия" - тот же вопрос... допускается дюраль и тексталит.
"- - доспехов"- вопрос пунктом выше.
на команду дается по шесть заклинаний, промежутков по времени - никаких, до окончания маны. Мана не восстанавливается
антураж - нулевой, кто хочет - пожалуйста, лично у меня времени нет и возможности, дай бог плащ состряпаю...

Spark
вопрос на обсуждение - КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ПОВАР ИЛИ ОТДЕЛЬНО СКИДЫВАТЬСЯ БУДЕМ???
напитки - а награду турнира я вам откуда возьму??? у меня например только 1500руб будет на все-провсе, а то и меньше.
не хочешь - так и напиши.
на подхвате- я там что сама буду бревна на своем горбу перетаскивать??? издеваешься, да?
пила, топор лопата - дерево надо срубить, распилить, так появятся дрова. лопата - мусорные ямы выкомать, и, что нужно будет выкопать - это сортир, не лес же, извиняюсь, засирать!
значить батарею будешь экономить - на полдня выключишь, не страшно.
заблудиться там легко, к тому же мало ли какой моральный урод попрется за алкоголем черт знает куда, а мы его искать будем... так что, госпожа, сборы обязательно.

ЕЩЕ ВОПРОСЫ???

а, Кара, мы не успеем проиграть за день... Вы карту только, дай бог, соберете. холодно??? а ты возьми теплую вещь и одеялко... к тому же, палатки наверняка будут не у всех, поэтому подселять будем... кучками - и тепло будет...

ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ???

19

Хитовка персонажей - для каждой расы (если она есть) существуют особые признаки... типа эльфы - бонус по стрельбе, люди по магии, орки по оружию... Про доспех и оружие ты сказала... Предлагаю смерть увеличить до получаса-часа.

20

Хельга Ингварра написал(а):

"- - оружия" - тот же вопрос... допускается дюраль и тексталит.

эм...наверное я глупая и плохо просто еще в этом понимаю....но я надеюсь допускается,всмысле вообще дюраль и тексталит не тока на клинки?и вообще не тока клины...

Отредактировано Apocaleps (16-04-2007 14:59:00)

21

мечи и ножи из тексталита и дюраля, про тычковое оружие читайте, например тут.

22

эм...ясн....я тут просто малясь удивилась скажем так..

23

На стеб можно было и не отвечать  :D

Хельга Ингварра написал(а):

не лес же, извиняюсь, засирать!

Не засрут, так зассут!!))

24

Я тут по телеку мельком предупреждение про клещей видел! Так что думайте получше что одевать.

25

Kovion Norris
ага... из нек-рых мест до мертвятника полчаса пилить вероятно... Тогда уж проще сразу - сутки... (всмысле, до утра)
ни у кого никаких бонусов, иначе там вообще кранты. Артефактов наберите - и все.
клещи??? тогда что-то на голову, что-то с длинными рукавами и желательно высоким воротом, длинные штаны и достаточно высокую обувь (не кеды, а "высокие" кроссовки, например)

Spark
это не так страшно...))

Хоспота! а гидэ анкэты????
З.Ы. И возраст укажите свой, плз!..

Отредактировано Хельга Ингварра (21-04-2007 22:55:53)

26

на меня не рассчитывайте. у меня водный поход.

27

свин...)))

28

:beee:  Ищи плюсы - никого обижать не буду! :)

29

Kovion Norris,благо меня рядом нету,и не будет....а потом еще попробуй еще кого-нидь обидеть-получишь под первое число)))чесно)буду стараться)

30

Я же сказал, что не еду. Так что на игру можешь ехать совершенно спокойно, не опасаясь меня. Однако...


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » с на майских праздниках