Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Гопники


Гопники

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Давайте поговорим на эту тему.

На днях я разговаривал с родителями они сказали что очень боятся за меня, так как я по роду своего увлечения часто выгляжу не обычно, не так как все, и ко мне могут довязаться так называемые гопники. Причиной этого может оказаться что угодно... И даже взрослый сильный человек не сможет защитить себя.
Как же быть? Милиция? Да у неё можно попросить помощи. Но как защититься от неё? Когда среди неё так же встречаются гопники. И кстати гопники в форме на много опаснее гопников хулиганов, ведь у них есть власть, поняв что они не правы врятли они дадут вам об этом рассказать.
Вроде бы причина в том что ты привлекаешь внимание своим видом, выход быть серым и не заметным? Но где причина что быдло к тебе не довяжется, не попросит папироску и не отправит тебя в больницу. Да конечно его накажут но пострадаете и вы!

Что же делать что бы родители не боялись за своих детей?

2

Я думаю для начала вести себе НЕвызывающе и стараться не рисковать. Еще можно там кунг-фу выучить или ушу=))

3

носить в каждом рукаве по заточке и поэтапно истреблять гопников))) не, это, канечно, очень радикальные меры.
а боевые исскуства не помогут. к сожалению, в нашем перевернутом мире очень часто количество побеждает качество.

4

зависит еще и от гопников... они могут разбежаться и после первого полетевшего в них их же товарища... а могут и "наших бьют - мочи козла!"

5

Знаете ли, никакие там кунг-фу вам не помогут, если вас сзади просто хорошенько огреют каким-нибудь предметом))
Наверное надо просто знать, как себя вести с определенными типами людей, и держать себя в руках.

6

ха-ха-ха-ха....гопники...это уже больная тема...они бывают и злыми,а бывают и не очень, тырят чужие вещи(Думаю Паштет помнит)они у меня пробовали вытащить стрелу...а ведь у них почти получилось...но грозная перчатка Паши их напугала...
против лома нет приема,если нет другого лома...

7

гопники - зараза, плесень, которую вытравить очень и очень тяжело. чем примитивнее существо, тем оно живучее (а гопники обычно придерживаются низменных, чисто физиологических желаний - прижать девчонку, нажраться, повозить кого нибудь мордой об асфальт)
мириться с этой пакостью не хочется,  но покажите мне другой вариант! ходить с дробовиком по городам, моча всех и вся, напоминающих гоп - не дело.
с другой стороны, отмыть гопника, сунуть ему в рот конфетку, и посадить  углу тихо читать букварь тоже не выйдет...

8

Мда..... и самое ужастное, что к девушкам в отличие от парней на темноватых улицах намного чаще привязывается всякая гопота и прочие сомнительные личности...... и желание у них, к сожалению, не  в драку ввязаться (драки обычно всё-таки можно избежать) а вполне определённое.....  :mad:

9

Вам (девушкам) еще кое в чем можно посочувствовать... Вы часто надеваете такую обувь и одежду, хоть и красиво выглядит, а далеко не убежишь...

10

нех сочуствовать, всем девушкам на самооброну. А то  слабый пол  слабый пол . вы видиле призершу москвы по май тай. так ее тренер боиться кода она нагами машет

11

:lol: такие страшные ноги?))))))

вот, народ. давайте объективно.... к вам лично часто гопники прицепляются,а?

12

ко мне - два раза. расстались вполне мирно. больше вреда мне нанес пьяница.

13

Kovion Norris написал(а):

Вам (девушкам) еще кое в чем можно посочувствовать... Вы часто надеваете такую обувь и одежду, хоть и красиво выглядит, а далеко не убежишь...

знаешь,есть такие девушки,которые тока и могут на каблуках ходить,и даже дома у них тапочки на 5см шпильке...но!бывают девушки,которые совсем каблуки не носят...поэтому иногда даже порой можно не позовидовать тому дюпелю,который нарвался на тех,выше перечисленных

P.S все это поможет в случае,если девушка не будет теряться...

14

кода комне пристали =)донорский центр москвы поплнился органами

Нет ноги у нее не страшые, даже очень нечего..... а  она так бьет ими сильно, и так быстро ех

Отредактировано Dragon kyk (14-04-2007 10:58:42)

15

не прицеплялись. на рожу мою посмотрите, а также добавьте скорость передвижения - возникает желание сунуться к крупному мрачному субъекту быстро куда-то идущему? :mamba:

16

Kovion Norrisхе...ну есть такие,типа садо-мазо....или же экстрималы)))

17

Демонстрация мазохистов была разогнана ОМОНом. Давно ни те ни другие не получали такого удовольствия... :devil:

18

Kovion Norris
Жаль они ещё не знали о твоем статусе на форуме:

# Kovion Norris
# Головорез

19

гы...они бы тогда и на пушечный выстрел бы не подошли...да я думаю и так не подходят...а если и подходят,то тока за тем,что бы "дядь,огоньку не найдется?"

Отредактировано Apocaleps (16-04-2007 20:56:41)

20

последний раз подходил мужичок неопределенного возраста с лицом полным жуткой боли после вчерашнего(и позавчерашнего, и сегодняшнего...) он только открыл рот  "друг..." и уже сразу получил ответ "не дам!"

21

прально...давать на право и на лево нельзя!*кто о чем подумал?*

Отредактировано Apocaleps (17-04-2007 15:24:20)


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Гопники