Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Музыка » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Евровидение - 2007"

Напомню, конкурс "Евровидение-2007" состоится в Хельсинки (Финляндия). Полуфинал пройдет 10 мая, а финальная часть - 12 мая

Как всегда наша родина не устает нас поражать своими сюрпризами.И в очередной раз мы имеем темную лошадку от Макса Фадеева (я имею ввиду долгое обезличивание проекта Глюкоза) под названием "Серебро".Ну что же,решение принято, остается только ждать и надеяться.

Клипы всех стран участниц конкурса можно посмотреть здесь

http://clipland.ru/evro07/

Прослушать все песни стан участниц можно здесь

http://www.zemnaya.ru/main/1377.html

Eurovision 2007 Russia Serebro song number one new video

http://www.youtube.com/watch?v=IFMF_1js_3k&eurl=http://forum.33b.ru/topic1826718.html

Отредактировано Sweety (08-05-2007 16:54:33)

2

В Хельсинки все готово к проведению популярного телеконкурса "Евровидение". Сегодня пройдет полуфинальное сражение с участием представителей 28 стран. Российская группа "Серебро" благодаря прошлогоднему второму месту Димы Билана может спокойно готовиться сразу к субботнему финалу. Как и Верка Сердючка, которая выступит от Украины. Между тем вокруг конкурса по традиции кипят страсти, разрастаются скандалы и раздуваются интриги.

Напомним, что Финляндия получила право принимать у себя "Евровидение" после сенсационной победы совершенно "неформатных" для конкурса рок-хулиганов из группы Lordi, исполнивших песню Hard Rock Hallelujah.

Что касается российской девичьей группы "Серебро", пока она воспринимается в Хельсинки довольно вяло, светясь на пресс-конференциях в отраженном свете Сердючки и признаваясь ей в любви. Самой группы никто не видел и не слышал до того, как было объявлено об ее участии в конкурсе. А дебют на широкой публике, состоявшийся в эфире российского MTV, вышел малоубедительным: девушки пели под фонограмму, причем под фонограмму одного из ремиксов своей песни, а одна из солисток во время выступления упала со сцены.

3

Sweety написал(а):

...а одна из солисток во время выступления упала со сцены.

:rofl:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

4

Sweety написал(а):

"Евровидение - 2007"

Не, не круто :/

5

не айс!


Вы здесь » Korvin's Forum » Музыка » Евровидение 2007