Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » НАШЕСТВИЕ 2007.


НАШЕСТВИЕ 2007.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[реклама вместо картинки]

НАШЕСТВИЕ 2007.

НАШЕ Радио, группа компаний RSP и компания Live Sound Agency объявляют о проведении всероссийского фестиваля живой музыки НАШЕСТВИЕ 2007.
Крупнейший в России фестиваль живой музыки НАШЕСТВИЕ, который ежегодно проводит НАШЕ Радио, в 2007 году состоится в традиционный первый уикенд августа – 3, 4, 5 числа – в Рязанской области, на Есенинских лугах, неподалеку от музея-заповедника Сергея Есенина.

Этим летом на НАШЕСТВИИ традиционно будут установлены три сцены. Всего на фестивале выступят более сотни лучших коллективов из России и ближнего зарубежья. На трехдневном open-air’е будут представлены практически все направления современной живой музыки.

В числе групп, которые отыграют большие сольные концерты на Центральной сцене: «ДДТ», «Алиса», «Мельница», «Браво», «Король и Шут», «Сплин», Дельфин, «Ария», «НАИВ», «Ляпис Трубецкой», «Пелагея», «Пикник», «Ногу Свело!», «Мара» и другие. Южная сцена объединит коллективы, играющие преимущественно в стилях фолк, этно, регги, фанк, СКА.

На Северной площадке выступят команды, создающие тяжелую альтернативную музыку: панк, альтернативу, металл, эмо, готик-рок. Помимо живых концертов, на НАШЕСТВИИ планируется и другая развлекательная программа: ночные танцевальные сеты, кинопоказы, спортивные мероприятия.

Подробнее о том, как добраться, где купить билеты на НАШЕСТВИЕ и как подготовится к Главному Приключению Лета, на протяжении двух месяцев можно узнать из эфира НАШЕго Радио и на сайте НАШЕ.ру.

2

http://88.212.204.210/resources/images/blob_cache//1355.0x296.jpg

3

[реклама вместо картинки]
^это можно тыкнуть^

В ближайшее время появится полное расписание фестиваля  - день выступления / длительность выступления.
На данном этапе мы публикуем список групп , которые выступят на фестивале НАШЕСТВИЕ 2007.

Центральная сцена

Юрий Шевчук (ДДТ)
Король и Шут
Алиса
Сплин
НАИВ
Пилот
БИ-2
Ногу Свело!
Ночные Снайперы
Агата Кристи
Мельница
Пелагея
Пикник
Браво
Воплi Вiдоплясова
Ляпис Трубецкой
Brainstorm
Мара
Танцы Минус
Крематорий
Джанго
Тараканы
Кукрыниксы
[AMATORY]
Декабрь
Приключения Электроников

Южная сцена

СерьГа
Billy’s Band
Тайм-Аут
Високосный год
Red Elvises
Инна Желанная
Х.З.
Юта
Квартал
Ундервуд
Fleur
Zventa Sventana
Salvador
Полюса
Тролль Гнет Ель
Йоки
Бобры
Лампасы
Ива Нова
Умка и Броневичок
Полынья
Северо-Восток
Начало века
Darts
Тол Мириам
Аномалия
Сталинград
Гудiмов
Муха

Северная сцена

Дельфин
Небо Здесь
FAQ
Ва-Банк
Lumen
Animal Jazz
Butch
Тотал
Маша и Медведи
Блондинка КсЮ
Дети Пикассо
ГДР
FPG
Элизиум
Бригадный подряд
Фантастика
Амели
ЭФ5
Слезы
Знаки
Дельта
The Zverstvo
Tрeodor Bastard
Those Days
Neversmile
7000$
Deform
СЛОТ

© http://nashestvie.org/

4

Фестиваль отменяетцо(

Наше Радио, «Бюро Креативных Технологий» и группа компаний RSP сообщает о прекращении подготовки к фестивалю «Нашествие-2007».

В этом году мы поставили перед собой задачу провести фестиваль, который по уровню комфорта соответствовал бы запросам нашей аудитории. Судя по прошлому фестивалю, эти запросы существенно выросли, как выросло и благосостояние посетителей «Нашествия» за последние годы.

Мы были готовы к серьезным вложениям в «Нашествие-2007», но вынужденная смена площадки радикально изменила наши планы.

В течение последнего месяца мы делали все возможное, чтобы провести фестиваль в обещанные сроки. И на сегодняшний день мы готовы к проведению фестиваля 3-5 августа, но из-за сокращенного периода подготовки мы не можем гарантировать нашим посетителям, что все организационные проблемы, с которыми им пришлось столкнуться в Рязани, будут решены.

Мы знаем, что отмена фестиваля в этом году расстроит многих постоянных посетителей «Нашествия», но одновременно с этим нам очень важно сохранить доверие аудитории к нашим словам. Мы обещали, что следующий фестиваль оправдает ожидания любого современного, цивилизованного посетителя, значит, так оно и должно быть. Но проведен этот фестиваль будет в следующем году. Поскольку это будет год десятилетия «Нашего Радио», именно юбилей радиостанции станет ключевой темой «Нашествия-2008».

©nashe.ru

5

Обидно конечно((( но...
УРААААААААААА ничто непомешает людам поехать на Балдурс)))


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » НАШЕСТВИЕ 2007.