Red Bull X-Fighters

30 июня 2007 года Москва окажется свидетельницей новой революции - революции против гравитации: дух бунтарства, о котором местные жители знают не понаслышке, на сей раз привезут с собой корифеи мото фристайла Red Bull X-Fighters. В самом центре столицы перед десятками тысяч российских зрителей предстанут самые настоящие мото герои, сорвешающие фантастические подвиги! Райдеры к восторгу поклонников дадут внушительный бой законам физики. Кульбиты и сальто, «канканы» и «супермены» - вот темы, которыми несколько дней будет жить город.
Первое в России шоу подобной величины пройдет в самом центре города, на Васильевском спуске!
Взлетающие на фоне Храма Василия Блаженного мотоциклы, красный песок под освещенным прожекторами небом - в Москве зрители увидят Red Bull X-Fighters в абсолютно новом свете. В погоне за звание чемпиона и призовым местом, спортсмены будут демонстрировать невероятное мужество, мастерство, стиль и время.
Трэвис Пастрана, Ронни Реннер, Робби Мэдисон, Нейт Адамс, Мэт Ребо…кто станет героем грандиозного соревнования и главного праздника 30 июня? А может им станет наш отечественный мото боец Алексей Колесников, который примкнет к мировым звездам FMX на Red Bull X-Fighters в Москве? Ведь Колесников - единственный райдер в России, делающий сальто назад (backflip) на мотоцикле. В процессе подготовки к московскому этапу Алексей активно тренируется, его «раскатывают» такие «учителя» как Ронни Реннер и Трэвис Пастрана.
«Red Bull X-Fighters в России – это настоящая революция! В мотокроссе, в спорте, в сознании людей.. Увидив воочию мастерство величайших райдеров, да еще на Красной Площади – означает примкнуть к многочисленной армии самого актуального и захватывающего спорта современности!» - cказал Колесников.

©http://www.redbull.ru