Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Все ли в жизни можно купить?


Все ли в жизни можно купить?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

здесь разговариваем на высокую тему))обмениваемся мнениями и мыслями по вышеуказанному поводу)т. е. по теме)

2

почти всё, кроме того чего совсем незьзя купить, но бывают и исключения и это можно купить

з.ы. оч интересная тема

3

ну я например считаю,что можно купить всё,но смотря какого качества оно будет...вот так например любовь-её можно купить,но она будет не искренней,не настоящей...здоровье-если ты болен можно заплатить врачу,и он вам все устроит,но опять же неизвестно какого качества будет "услуга"

4

а я думаю что не так уж и много в этой жизни можно купить. и всё что сейчас кажется будто покупается это лиш обман и иллюзия. театр. игра. что значит купить? приобрести и сделать своей собственностью пожизненно. а дружбу, любовь, честность..это не покупается (если конечно слова взяты изходя из их значения по определению) может лиш показаться что ты купил дружбу или любовь но это не так. такая "покупка" требует постоянного внесения "денег". нет "денег" - "покупка" перестаёт быть твоей. это моё мнение))может я и не права

5

а я считаю что нельзя, потому что самый богатый человек - это тот человек, который счастлив и ему не нужны богатства(вроде денег)

Отредактировано Эстер (30-05-2007 22:37:50)

6

...я вчера купил туалетную воду Лакост, оо думаю 3.14здато, припёрся доводьный домой а там внизу наклеечка сделанов китае, обман, илюзия, но я их купил распоковал, подделка но приходится пользоватся, так как настоящие преобрести больше нет возможности... ну это я так то Sweety

7

PadshiyAngel написал(а):

не прав ты, не все подделка. Есть вещи, которые хочешь-нехочешь, а все равно тебя выдают, и подделать ты их не можешь..... Например, чувства....
           ....мир существует из материальных вещей и духовных.....

8

купить? тоже относительное слово.... порой любовь покупается на любовь, а дружба на дружбу. честность на честность а предательство...

вот с предательством только возникли сомнения.

покупки ведь производятся не только с помощью денег

9

Купить можно всё! Но не всегда только деньгами...

10

купить можно всех за грош или хлеб или за власть... © Мастер

11

Luthien

Совершено точно !

12

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум.
Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь. Лекарство, но не здоровье.
Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.

13

Элементарная цена человека меньше 30 баксов. (элементарная - по химическим элементам)


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Все ли в жизни можно купить?