Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Саммит G8


Саммит G8

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот так весь мир радуется очередному саммиту Большой Восьмёрки.

Тыкаем

2

порадуемся вместе ;)

3

такие жизнерадостные физиономии))))
а вообще, нафиг глоблизацию....

4

Да здравствует мир во всем мире!!!

5

Luthien написал(а):

такие жизнерадостные физиономии))))
а вообще, нафиг глоблизацию....

Не хочешь тада перестать пить кокаколу, есть в макдональдце, пользоваться продуктами мегакорпораций? м?)

6

Zeto, я и так не пью колу, не ем в макдаке, а без продукций мегакорпораций легко можно обойтись)

7

Luthien написал(а):

Zeto, я и так не пью колу, не ем в макдаке, а без продукций мегакорпораций легко можно обойтись)

Круто. молодец!) Давай еще мясо не есть?))))))))))))))))

8

Zeto, ИМХО, кулинарные пристрастия не относятся к теме глобализации))

9

Luthienк продуктам мегакорпораций можно отнести и наши операционные системы...этоже продукт их работы типа Microsoft(вроде так пишется)

10

Apocaleps написал(а):

Luthienк продуктам мегакорпораций можно отнести и наши операционные системы...этоже продукт их работы типа Microsoft(вроде так пишется)

Я за свою не платил)
Фриган-тема)

Luthien написал(а):

Zeto, ИМХО, кулинарные пристрастия не относятся к теме глобализации))

Ты что, знаешь какая сейчас мясная индустрия, это же жесть, вырубают леса, мучают зверушек, отходы, гм и т.д.

11

Apocaleps, без них можно обойтись.

Zeto, можно быть противником глобализации, при этом очень любить говядину, жить в деревне и разводить собственных коров (утрирую конечно, потому как вы отказываетесь понимать простые вещи)

12

Luthien написал(а):

Zeto, можно быть противником глобализации, при этом очень любить говядину, жить в деревне и разводить собственных коров (утрирую конечно, потому как вы отказываетесь понимать простые вещи)

Отказываюсь понимать потому что не вижу тебя в деревне в виде доярки)))

13

Zeto, глобализация - это распространение капитализма по всему миру, мировое разделение труда, миграция в масштабах всей планеты денежных, человеческих и производственных ресурсов.

а можно обходиться ресурсами собственной страны. и совсем не обязательно всем быть доярками - это, по сути, будет результатом глобализации (опять же утрирую) - т.к. (см. выше) произойдет мировое разделение труда.

ваше право не соглашаться с моей точкой зрения и настаивать на своей, но при этом вам не удастся меня переубедить)

14

Придерживаюсь точки зрения Luthien, ибо гастрономические предпочтения не имеют никакого отношения к глобализации :me:
И то, что уважаемый Zeto не ест мяса, не должно мешать остальным)))

Отредактировано Кара (24-08-2007 19:11:53)

15

Лютина, а если докажу что мясоедство влияет, тогда чо, перестанешь?)

16

*в пустоту* кажется, вегетарианство как-то особо влияет на мозг... или зрение... или и на то, и на другое сразу...

17

Представляется такая девочка с хвостиками и жвачкой, смотрит в монитор и печатает посты)
а еще улыбается раз в пол часа половиной рта)

18

Я еще ни разу не виделаLuthien жующей жвачку...Хотя насчет жвачки - это пожалуй ближе вам, вегитерианцам ;)

19

может хватит уже, Зето отичный парень, а вы блин тут...

20

PadshiyAngel написал(а):

Зето отичный парень, а вы блин тут...

мм... что-то у меня не совсем такое мнение сложилось в ходе беседы...

21

Вегетарианцам ближе жевачка, а лютиене?)
Ну пускай у нее "не совсем такое мнение " и что)
Ну правда. ну что сказать на девочку про жевачку?)
сам такой конечно же)
Do or die!)

Zeto
уводишь беседу от темы. заканчивай со своим вегетарианством,  :offtopic:

А это кто так красным пишет?)
Похоже на модераторов с "планета-форум")

Отредактировано Zeto (06-09-2007 00:07:01)

22

с таким же успехом можно доказать, что на глобализацию влияет свойство человека срать или, к примеру человеческая склонность к общению. глобализация неизбежна, разве нет?

23

Zeto написал(а):

А еще вопрос, а что значит "душитель" под моим ником?)

Это твой "статус", который меняется с ростом количества твоих постов.

Zeto написал(а):

да, все это понятно, но для люди с сердцем не могут быть иначе)

Не понял, при чём здесь сердце? Глобализацию ведут мега-корпорации и наше *** правительство. Мы здесь никакой роли не играем. Разве что потребляем подсунутые нам "продукты". С другой стороны можно по этому поводу болезненно переживать, но этим всё равно ничего не изменить.

24

Человеческий ум всегда ищет какие-то отмазы, отговорки и оправдания...
"Все равно ничего не изменить", "от одного меня ничего не зависит" и т.д. и т.п.
Совсем не аргумент.  "Разве что" главное в этой структуре.

25

Ээээх, ребята, это переливание из пустого в порожнее. Хрен бы с ней, с глобализацией, есть вещи и пострашнее.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Саммит G8