Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Балдурс Гейт


Балдурс Гейт

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://bg.zwergi.ru/

я намылилась туда за дроу поехать. соответственно если удастья всякие хреновины согласовать. хорошо было бы набрать из наших еще народу и составить целый дом. наши, вы как? против дроу что нить имеете?

самое сложное эт канешн антуражка, но я думаю разберемся)))

2

я имею! против сроков... и телосложение под дроу не катит...

3

гыыы, а я еду с белыми орлами :drink: точнее мы с Дряконом устраиваем партию приключенцев в гильдии приключенцев :noob: есть пара свободных вакансий ;)

4

barArum написал(а):

хорошо было бы набрать из наших еще народу и составить целый дом.

да было бы хорошо, но я окуею, у мя 3,4,5 Нашествие а 6-12 Балдурс...

CEBa написал(а):

с Дряконом устраиваем партию приключенцев в гильдии приключенцев :noob: есть пара свободных вакансий ;)

а что за гильдия?

5

ну орлы устраивают таверну на игре, при которой будет гильдия приключенцев, в этой гильдии партиям будут даваться задания  :boast: вообщем партия это от 2 до 6 человек, пока только я (файтер) и Дрякон (клерик), но из него пока плохой боец из-за ноги, будет из лука постреливать, в принципе неплохо было бы ещё нам одного файтера и одного волшебника или вора или барда :) файтера перед ролёвкой могу погонять на тему махания мечом и прикрывания щитом различных важных органов тела :ork:  :friends:  :paladin:

6

CEBa написал(а):

будет гильдия приключенцев, в этой гильдии партиям будут даваться задания  :boast: вообщем партия это от 2 до 6 человек

интресненько))

7

Слушай Сев, а приключенцы по расе, какие там могут быть?

8

да кем хочешь тем и будешь:)

9

Ребята, возьмите с собой! Моя тоже хотеть с ваша))) Тока я уже совсем забыла что такое клинок(((

10

милаямоя Кара, если за мать дома отправишься, те и клинок особо не нужен будет))))) а мать дома из тебя ого-го получится)))))

надо в общем все перетереть, поехать очень хочеться, но персонально для дам, нужно выбрать наименее геморный антуражный вариант. Для меня в этом плане дроу оптимальны. Некие стандарты а в остальном все что хошь, с гримом конечно помучаемся, но лично мне так проще.

11

Во! Кузькину мать долго искать не надо будет!!!!

12

Kovion Norris
что прости?

13

Ковион намекает, что Кара будет Кузькиной матерью, к которой будут всех посылать и её не придёться долго искать :yes:

14

Точно! Кстати, Кузькин Дом - классное название!  :)

15

Да дело благое но тока за орка!! :ork:

16

Кактус ты балбес))))

17

Так, господа, я что-то не понял))) Какая Кузькина мать? Что за непочтение?)))
Guardwood
Это ты о чем? Кто за орка?
barArum
Дорогая, а теперь представь меня с белыми волосами. На кого это будет похоже? А им не сойдет просто загар? Я как представлю, что предется мазюкаться этой дрянью, так начинаю чесаться в самых непристойных местах, пардон за откровение.

18

Кара
тебя никто не просит мазать свои места этой дрянью :P хватит тока морды, остальное спрячем. да и белые волосы с остальными причиндалами будут достаточно интересно смотреться)))))

з.ы. вправь Кактуцу моск!!! :blink:
Guardwood
Кактус, ты про***л свой моск?! :O  х*ле ты так тупишь?!?!?! КААААААААААКТУССС!!!!!!! пожалуйста не показывай мне безграничные возможности своего интеллекта выражающиеся сугубо в его ограниченности. я все равно не поверю. :drag:

19

barArum
Дорогая,просто Кактусу надо ткнуть на то, что орками там - по-моему - и не пахнет))) А еще я предлогаю обсудить все это дело в воскресенье ( широким кругом присутствующих) и в понедельник (нашей скромненькой компанией :rolleyes: ) и все решить ;)

20

и сразу перекрасить кактуса в черный цвет!

21

Бе-бе бе :sorry:  все равно поеду каким-нибудь ушлепком! Ибо я и так ушлепок!! :P
И вообще хорош! Мне и так сейчас хреново!

22

Хочу ВАРВАРОМ!

23

Shakra

Запасайся шиньенами или искуственными косами)))
По антуражу варвары лохматые и длинноволосые)))

24

Шакру тоже ловим и красим! Ы!

25

Kovion Norris
Зачем красить Шакру? :blink:  И почему ТОЖЕ?

26

Все просто! Ловим и красим двух персонажей - Кактуса и Шакру! Ы! :mamba:

27

Kovion NorrisА меня за что? :fie:

28

Guardwood написал(а):

Бе-бе бе :sorry:  все равно поеду каким-нибудь ушлепком!

было бы за что...

29

появились еще потенциальные дроу.

народ, решаем, скорее решаем. ибо шить надо.

30

Кстати не забывайте, что последний срок подачи заявок 20 число ;)


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Балдурс Гейт