Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Балдурс Гейт


Балдурс Гейт

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Да! Почему? Я не! Не поеду за ельфов ни за что! Хочу в варвары! Лохматость у меня нормальная!.. Можно даже сказать, повышенная иногда. А косички уж как-нибудь приделаем.

32

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Мастерская группа Андердарка напоминает, что в Мензоберранзане будет всего 8 Домов дроу.
На данный момент у нас есть 4 полные заявки на Дома дроу и 2 предварительные заявки ("мы хотим поехать домом, нас 18 человек").
Как только будут получены 7 полных заявок, это будет объявлено. Тому, кто не успел, останется 2 варианта - объединяться в один оставшийся Дом, либо проситься в уже сформированные дома.

Помимо домов набирается еще команда свирфнеблинов.

p.s. Я еще нечитал про свирфнеблинов так что кому интересно ищите сами)

33

*ЛЯ я не поеду! :suicide:

34

Я чуствую что никто непоедет, завтра последний день на подачу заявок, а никто еще ничего неродил...

МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ!

35

Низя!  :/  я еду, пока что еду  :rolleyes:  так что потом буду ссылко на фотко здесь выкладывать, если будут  :pardon:  да кстати у вас ещё есть возможность поехать приключенцами и присоединиться к нашей партии, если конечно поднапряжотесь и напишите заявки индивидуальные завтро ^_^  тоесть на игру вообщем_то вы поедете как приключенцы - тобишь мясо :dwarf:

гы, извиняюсь за сравнение :rolleyes:


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Балдурс Гейт