Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Мой Город.


Мой Город.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы любите свой город?

Это ещё не всё будет ещё продолжение, но чуть позже(не понимающим флудерастам)

2

не понимающие флудерасты не прочитают твоей корявки)))

я безумно люблю свой город. даже сказать больше нечего.

3

:sorry: я забыл что хотел сказать по этой теме...(

4

Бухахахахааааа балбес)))
Ну тогда удаляй тему)))

5

ааа не вспомнил!!!
Кароче тут прогулялся по городу, по набережной, и стал охреневать от обилия разных новых уродливых зданий, которые реально портят вид моего любимого города. И стал размышлять кто виноват и кому это вообще надо и что в совою очередь я могу сделать)). Ну правда на сколько надо не любить всой город что бы стоить такое Г!

6

Спроси у Церетели)))

7

Oda_Kiba написал(а):

Спроси у Церетели)))

НУ наверн скорей у Лужкова.

8

Может Москва тупа, нагла и грязна, но я ее люблю. Своя гадость) Родная)) Поэтому и люблю наверно.
Хотя довольно интересно. Я была всего в нескольких других городах, даже сравнить сложно...

9

Я думаю наш город больше уродует реклама. Везде растяжки, рекламные столбы, вывески гламурных магазинов на иностранном языке. Тьфу! Уже бесить начинает. Иногда удивляешься, Москва ли это?

10

я возможно люблю свой город
Москву
когда гуляю по ней
и вижу как она
все-таки
прекрасна
_____
еще я люблю Питер
это просто без объяснения
его наверное многие любят
за балтийский ветер
за белые ночи
за что-то другое
отличное от Москвы
_____
а еще я люблю маленький городок что в пределах Калужской области
он называется Обнинск
за что я его люблю?
за то что там живет моя любимая сестра
еще куча родственников
и друзей
с которыми устраивать беспредел иногда веселей чем с московскими друзьями
______________
вот так=DDD

11

Naive
воистину((
рекламой задолбали
все границы переходит
блин(

Отредактировано rocky_crystal (27-08-2007 01:14:57)

12

нежно люблю Москву.
не буду говорить, за что, хотя могу (если вдруг кому любопытно)
любят не за что-то, а вопреки

еще влюбилась в Липецк, хотя была там всего неделю... но это так, увлечение. а Москва - это навсегда, это серьезно)

13

но зачем нашему городу нужны здоровенные стекляные чудища!?

14

PadshiyAngel Почему - же сразу чудища? Чудища - это сооружения советских времен, а сейчас очень даже в тему и вполне себе симпатичные зданиьица строят. Не то что эта газовая башня питерская. Вот уж точно чудище. А Москва она тем и мила, что она такая лоскутная. Я очень люблю погулять вечером по центру, поглазеть на витрины, яркую иллюминацию - огни отражающиеся в зеркальных окнах офисных зданий))

Хотя хотелось бы чтобы было больше выставок наподобие той, что сейчас на сретенском бульваре.   ( для тех кто не в курсе, там WWF'ная очередная акция, и выставлены прямо на улице огромные безумно красивые фотографии животных, в естественной среде обитания)

15

barArum написал(а):

( для тех кто не в курсе, там WWF'ная очередная акция, и выставлены прямо на улице огромные безумно красивые фотографии животных, в естественной среде обитания)

хм... надо сходить

16

barArum
Дааа! Чудища - это Останкинская башня, гостинница Москва, университет, здание нашего Северного порта, гостинница "Космос". Ужас! По истинне чудовищные здания. Не чета современным офисным зданиям. На мыло Советских архитекторов, которые заботились о настоящем облике нашей Москвы. Да здравствуют гастfрбайтеры и Царители!!!


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Мой Город.