Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » РПЦ и ее политика в отношении российских школ


РПЦ и ее политика в отношении российских школ

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Luthien написал(а):

и еще: вы не ответили на мои вопросы.

Ну если вам так интересно. Мне 16 лет. У меня есть брат, которому 15 лет. Больше детей в семье нет. Пока нет)). И между прочим мы с вами виделись пару раз.

32

Naive написал(а):

Ну если вам так интересно. Мне 16 лет. У меня есть брат, которому 15 лет. Больше детей в семье нет. Пока нет)).

чрезвычайно интересно) благодарю)
ммм... год - все-таки недостаточная разница, хотя вы вполне могли бы ощутить, насколько легко можно что-либо внушить тому, кто еще недостаточно хорошо знает этот мир...

Naive написал(а):

И между прочим мы с вами виделись пару раз.

оо.. меня не может не радовать сей факт)
я много кого видела, но не могу утверждать, что знаю человека, пока с ним как следует не пообщаюсь..
так что буду очень рада побеседовать с вами, когда вы еще раз удостоите нас своим вниманием))

33

черт.....докатились.....неужели я так страшна в гневе,что даже человек,который меня видел не более пяти раз считает,что я его убью...ну что еще сказать-apocaleps....
а я тебе только вталкивала то,чего ты отрицал....а на счет ввода:дети могут не правильно понять...для понятия религии надо что-то прожить самим...лично мое мнение таково...

34

Apocaleps написал(а):

черт.....докатились.....неужели я так страшна в гневе,что даже человек,который меня видел не более пяти раз считает,что я его убью...ну что еще сказать-apocaleps....

хы-хы)) воистину)))

Apocaleps написал(а):

а на счет ввода:дети могут не правильно понять...для понятия религии надо что-то прожить самим...лично мое мнение таково...

+1
точно так))))

35

Luthien
Книгу можно расценивать как справочник. За счет краткости описания каждого течения.

PadshiyAngel
Корв, а почему ты отлучения боишься? (Лениво будет его периодически подтверждать?)

36

Kovion Norris

Kovion Norris написал(а):

а почему ты отлучения боишься?

да пошутил я)


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » РПЦ и ее политика в отношении российских школ