Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Фильмы, сериалы, ТВ » Мульты с канала 2х2


Мульты с канала 2х2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Металлопокалипсис 
В группе Deathklok играет 5 человек, все они больше ни на что не способны, играют они в стиле Death metal,, и почему-то, вероятно, своей эпохальностью – нравятся миллионам людей. Они обладают огромным состоянием, и хорошим адвокатом, который помогает им выкрутится из любой щепетильной ситуации, а таких бывает много – либо кого-то случайно пришибут или раздавят, или начинается массовая давка, в результате которой погибают сотни их поклонников. Но фанатов это не останавливает – доходит до того, что при входе на концерт, фанаты подписывают бумагу, смысл которой в том, что в случае смерти или увечий винить они будут только себя. Можно представить, насколько кровав и брутален этот сериал. Однако, группе мешает некое общество, называющее себя «трибунал», которое пытается избавить мир от этих сумасшедших чертей, но попытки тщетны. Deathklok настолько богаты и популярны, что их уже ничего не может остановить.

«Металлопокалипсис» один из немногих сериалов, которому удается выйти из телевизионного формата – на осень этого года запланировано начало продаж аудио записей Deathklok, и выпуск DVD c первым сезоном.

© 2007 «Телеканал 2X2»www.2x2tv.ru

Есть 14 серий металапокалипсиса на русском. Могу залить куда-нибудь, если надо.

2

ааа! надо-надо-надо! очень-очень)))
смотрела на английском он-лайн - это пытка какая-то Х(

либо по соседству к Сталкеру, либо на ifolder.ru залей, если не очень тяжелые.
заранее огромное СПАСИБО)))

3

Очень тупой мульт но порой смешной)

4

Luthien написал(а):

либо по соседству к Сталкеру, либо на ifolder.ru залей, если не очень тяжелые.

всё 1.64Гб, вот, хочешь можешь с фтп скачать, я тебе выложу, либо к сталкеру)

5

я несколько серий посмотрел... пурга! южный парк - труЪ!

6

PadshiyAngel написал(а):

всё 1.64Гб, вот, хочешь можешь с фтп скачать, я тебе выложу, либо к сталкеру)

к Сталкеру. по соседству. думаю, они подружатся)))))


Вы здесь » Korvin's Forum » Фильмы, сериалы, ТВ » Мульты с канала 2х2