Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Музыка » Общество мертвых романтиков.


Общество мертвых романтиков.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

DEFORM.

Датой основания коллектива можно считать 5-ое сентября 2003 года. В этот день группа дала свой первый концерт под этим названием. Музыкальный материал коллектива на сегодняшний день сложно обозначить одним музыкальным стилем. По мнению самих музыкантов в творчестве группы присутствует и дух так называемой альтернативной музыки, дух готики и индастриала, а также банального металла.
Но, несмотря на это, сами музыканты настаивают на обосновании собственной музыкальной стилистики и имя ей – «Мёртвая романтика», как и название альбома, который в данный момент готовится.
Идеологическая сторона готовящегося альбома повествует о жизненных ценностях людей, об их идеалах и стандартах красоты, которые они сами похоронили из-за собственных низменных и уродливых желаний, скрываемые ими за маской добродетели. Борясь с так называемым “злом”, мерами насилия, люди довели Мир до исступления, пытаясь найти истину, но, продолжая порождать тех же кровавых диктаторов, что и во все времена.
Творчество группы Deform является “кривым зеркалом” для псевдо моралистов, быдла и помешанных на власти и доминировании людей. В этом зеркале они точно увидят свои собственные свиные рыла.

http://deform.name/

ну как обычно могу поделитцо))

2

Миссия

DEFORM “Мы здесь, чтобы похоронить романтику”.

Пока готическое братство полирует свои New Rock(и) в районе Чистых Прудов и изредка устраивает свои сборища в заблеванных рок-клубах, где, зачастую, выступают пирсингованно-татуированные парни, кричащие, что они играют так называемую “альтернативную музыку”, фраза:”ROCK IS DEAD”, - становится всё более актуальной.

Столичная рок-музыка, разбитая на панк, металл и альтернативные тусовки, напоминает воняющее болото, где каждый захлёбывается в собственном дерьме, фальши, бездарности, а главное – глупости. Тем, кому удаётся вырваться из этой клоаки, при помощи денег, связей или из-за собственной неординарности, превращается в мёртвых рок-героев с ещё более худшим музыкальным материалом. Иногда кажется, что эта учесть ждёт всех, кто смог добиться хоть какого-то успеха. Но большинство из них кажутся настолько глупыми, что продолжают лить весь этот “ушат дерьма” на уши своих больных социальной паранойей слушателей, которые ничем не отличаются от стоящих на сцене “гитародержателей”.

Всё выглядит таким бесполезным… Крылья сломаны, идеалы раздавлены, пугающая юность бьёт ключом в отравленном источнике стыда и разочарования.

Суммируя все впечатления, полученные от наблюдений за жизнью российской андеграундной рок-сцены, мы попытались найти собственную стилистку своей музыки, наполнив её не социальными текстами, а образами одиночества, глобальных катастроф, любви с “односторонним движением”.

Мы также воспели смерть, таящую в себе больше жизни, чем та жизнь, слепо следовать которой нас заставляют.

Наконец, название стиля было найдено – “Мёртвая романтика”, да и к названию нашего коллектива оно подходит как нельзя лучше (Deform – уродство, повреждение формы ).

Нам захотелось низвергнуть в Ад ту красоту, ту любовь, которую нам предлагают с экранов ТВ, книг и т.п., захотелось сломать образ фальшивой красоты, как ядовитый цветок, разносящий вонь и задурманивающий мозги и без того недалёкой молодёжи.

Рок уже столько раз умирал, посмотрим, когда же теперь он снова ВОСКРЕСНЕТ.

Деформатор

3

Делись!)) Я бы послушал. Кстати, недавно их концерт был.

4

Naive написал(а):

Делись!)) Я бы послушал. Кстати, недавно их концерт был.

С чего это ты вдруг захотел?

Deform - Гниение Гламура или Танцы для Деформации Наций (2007)

Deform - Мёртвая романтика (2006)

или хочешь я тебе в сетке кину?

5

Вдруг? Насколько я понимаю группа молодая. Тем более ты не предлагал раньше=))
вот ещё довод->

PadshiyAngel написал(а):

присутствует и дух так называемой альтернативной музыки, дух готики и индастриала, а также банального металла.

6

Послушал. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Слушать всем!))


Вы здесь » Korvin's Forum » Музыка » Общество мертвых романтиков.