Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Вспомним и улыбнёмся)


Вспомним и улыбнёмся)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

может кому-то это покажется глупым.... чтож, прошу хотя бы не кидать в меня камни!)))
Не знаю почему - вдруг нахлынули воспоминания... хорошие, добрые, светлые... всё течёт, всё меняется, а воспоминания остаются))) поэтому хотела вам предложить вспомнить несколько моментов и улыбнуться вместе со мной))) я не знаю всей истории Волжской, но напомню вам хотя бы половину..)

Вы помните зиму? когда мы приезжали на Волжскую?...некоторые ещё ничего не умели... некоторые впервые покупали себе оружие и были дико счастливы помахать наконец своим собственным мечом, постелять из своего собственного лука)) особенно вспоминается как лучники топтались вокруг нового куковского колчана, вытягивая из него стрелы и стараясь не наступить на пушистый хвост))

когда в гостях у Златогорцев в какой-то глуши (как вспомнишь сколько туда добираться от метро!!!) мы все перемазались вареньем, когда ели виталькины блинчики?)))
как отогревали друг друга горячим чаем и выхватывали пирожки чуть ли не из зубов соседа?)))
когда прыгали по подтаявшему снегу, проваливаясь по колено в воду?
как на разбежках рубились, а потом перебинтовывали друг другу руки?)) а, когда потеплело немного, вечером садились на брёвна на холме и сидели, потому что всем было хорошо и не хотелось уходить домой?))
как ехали потом домой.. заходили в вагон метро все грязные, мокрые, уставшие и немного лохматые, своим видом распугивая цивилов)))
впрочем, я многое пропустила, наверное, может кто-нибудь добавит?)))

Отредактировано Агата (08-10-2007 18:42:31)

2

Агата
ня! восхитительные воспоминания! ностальгия....

а я бы вспомнила Виталин кистень и то, как мы все его боялись (и Виталика, и кистень)))))
а еще дядю Норриса в маске,
Тарду, гуляющую в воде по пояс,
всех, желающих потыкать меня в живот копьем,
меня, визжащую: "И ЭТО вы называете КОПЬЕМ??? оно негуманизированное!!!! заберите у Фомаса "копье"!!!"  ;)
Деза, запаковавшего меня в свой стегач, после чего я ходила, очень похожая на пингвина... )))))
опять же дядю Норриса, завязывавшего мои шнурки попарно....)
Кару, уперевшую руки в боки с недоумением: "Это что за бабье войско??"
Князя год назад с его невероятной косичкой ))))))))

а еще вспоминается та стенка, когда мы с Фомасом остались вдвоем против Князя... "Почти ничья", - сказал тогда Боря... но я-то знаю, что на тот момент была фиговым мечником... так приятно..

помню, как во время одной из разбежек через речку строили переправу/плотину/мост... а я сказала, что купаться не полезу)))

------------
если что-то еще вспомню - допишу)))

3

помню.как долго готовилась к стенкам считая.что ничего не умея не стоит
помню,как была моя первая стенка)))тогда я показал,что не просто так бегала за Веталькой и просила меня научить))
помню свою первую разбежку
как достал дядя Норрис и пыталась в него чем-нидь запульнуть))
как училась на Кибе стрелять))
как пришла Лиза...
как училась на Дезе против щита идти,и он просто стоял и офигевал..
как кому-то заехала по голове,при чем не раз
как у Златогорцев учили меня поям,и все же научили))
помню как была долгое время да и пока еще не прошла "врачом" и как Веталька меня называет или Марфа Васильевна,или Мать Тереза))
помню все болячку и много чужой крови....

4

Ниче непомню... :O   :blink: кто вы??? :blink:


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Вспомним и улыбнёмся)