Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Солнечный круг. Готы


Солнечный круг. Готы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часть 1
Часть 2
Часть 3
часть 4

да я просто с них всех офигиваю! :/

да кстати вот сайт самого двидения http://www.solkrug.ru/

2

PadshiyAngel написал(а):

да я просто с них всех офигиваю!

Это уж точно!

У нас в колледже тож готы есть, а одна из них у нас в группе учится. Так вот они собираются по ноча писарь охальник, ходят на кладбища и по заброшенным домам! Не я таких людей точно не понимаю  :/

3

Sweety написал(а):

Это уж точно!

ДА нет же... я не о том...)) я о том как нам подросткам рассказывают такие ужосы про ГОТОВ!! :O    Свити не дружи со мной, я дружу с ГОТАМИ!!! :O угабугабуга!!! :werewolf:

4

PadshiyAngel :lol:
Ты вскрываешь бедных кошечек и собачек? :O  :O
ЭТО БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД! Нашли какую то больную дуру и понеслось... Это просто смешно. Девочке правда нужна психологическая помощь.

5

Naive
вот предсавляешь твои родители бы посмотрели эту хню... вот и на крылись бы твои готические концерты) ну а про своих я вообще не говорю)

6

:rofl:  :rofl:   :rofl:

7

Shakra написал(а):

:rofl:  :rofl:   :rofl:

вот об этом поподробнее)

8

Мне особенно понравилось вот это: "...дело в том что в этих субкультурах потребности человеческие и осуществляются максимально незатратным способом. Например, если это половая потребность люди не женятся, не выходят замуж, а удволетворяются гомосексуальными отношениями, да, активно внедряется в этоу субкультуру, субкультуру готов, гомосексуализм, лисбийские отношения между девочками и т. д...  "


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » Солнечный круг. Готы