Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Спорт и активный вид отдыха » Все на ролики!!!!!!!!!!!!!


Все на ролики!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ребята, давайте соберем компанию и пойдем кататься на роликах!!!!!!!!!!!!!!!!
ВВЦ!!!! По будням народу мало, погода прекрасная!!!

2

а еще возьмем с собой дрыны и пойдем на эмо охотиться :)

3

ОУУУУУУ
Я Сделал 180 с бордюра!!!!! А ещё кривой Шифти научился делать!!!

ЗЫ Всё равно никто не заценит =(( Хоть постов наберу))

4

сучк))

5

А вчера между прочим прыгнул !!! 360 !!!
А потом ещё съехал с Потёмкинской лестницы за музеем. Всё целиком съехал, заметьте!!!!

6

Вчера опять с трамплина прыгали!!! Здорово. Правда 180 с трампа не рискнул.))

7

:crazyfun: хуясь!!!))) мужигггггг!!!!

8

Приезжай!!! Вместе попрыгаем. :canthearyou: Там здорово!

9

Есть идея прокатиться вместе по городу. Знаю очень неплохой маршрут. От Речного до Поклонной горы. Если ехать неспеша по времени получается около 3 часов. Дорога не везде хорошая, но по пути есть места, где можно пару финтов замутить. На роликах правда)) Какие мысли?

10

Видос с недавно состоявшегося ФСК-ТНТ. Качайте, не пожалеете!!! Обалденное видео.
=> ТЫЦ <=
(с) Вся информация с  wwwrekil.ru и http://rollerclub.ru.
Ссыль на тему!

11

Naive написал(а):

Да...я так почитала ты уже многое можешь)))))) Кстати, у Таньки теперь есть колпачки(или конусы, кто как их называет). Давай покажи нам "финт ушами" как будет тепло и солнечно :glasses:

Отредактировано Sweety (27-08-2008 11:38:45)

12

Sweety написал(а):

Давай покажи нам "финт ушами" как будет тепло и солнечно

Эм... Как бы это по-русски сказать? Стили малец разные. Вот если их перепрыгнуть надо - Эт пожалуйста. А до слалома мы ещё не доросли. Или на оборот?

13

АПД: ПВС с выхода, кислотный, кросс-кислотный, кривой СОЛ, а теперь барабанная дробь - ПАРАЛЛЕЛЬ
PadshiyAngel я всё таки их сделал!))

14

Naive написал(а):

А до слалома мы ещё не доросли.

Ну давай, в чем проблема? Надо ж когда-то начинать)))

15

а у меня вчера нормальный 360 получился!!!!

16

:crazyfun:  пиздос ты монстер!!))

17

Угу. А вчера у меня получился WallRide с прыгом на 180!!! На самом деле нормально. Даже Кирилл заценил.))

18

Поржать...
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

19

OMG!!!  :crazyfun:

20

PadshiyAngel
Го по городу в выходные отмочим!!! Сезон закроем. Чтоб хоть приятные воспоминания остались. Кстати можно даже в будние. Решайся.

21

эм... у мя завтра физра...
я муду катлетный можно после завтра))

22

Ок. Если всё будет нормально и не будет дождя - катнём!!! :crazyfun:  Теперь не так страшно травмироваться. Может что-нибудь новенькое попробую.)

23

Всё! Пора СЕБам в шкаф. а жаль((

24

Naive

Ха! Я-то думала, что ты их давно убрал! А ты оказывается, надеялся на теплые деньки ;)

25

зачем же в шкаф!? в адреналин езжай!)

26

PadshiyAngel написал(а):

в адреналин езжай!)

ТЫ видел тамошние трампы? Стрёмно если честно. По крайней мере одному. Надо, чтоб кто-то был рядом и оттащил куда нужна в случае чего)).

Sweety написал(а):

Ха! Я-то думала, что ты их давно убрал! А ты оказывается, надеялся на теплые деньки

Я не надеялся. Было сухо - катал на Поклонке. А на солнечные дни давно забил, ибо не дождёшься...

27

В среду закрыл личный сезон.=)) Поклонка осенью не очень романтичное место. Хотя народ там ещё есть, очень мало, но есть. Эх, а как здорово летом было! Теперь буду ждать нового сезона. Скорей бы.

ЗЫ: Конец сезона отметил получившимся таки UFO-слайдом.))

28

Е-Е-Е-Е!!))) :P


Вы здесь » Korvin's Forum » Спорт и активный вид отдыха » Все на ролики!!!!!!!!!!!!!