Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » С*КИ ПОРЕЗАЛИ самолёты на ВДНХ!!!


С*КИ ПОРЕЗАЛИ самолёты на ВДНХ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем материал не мой. Вот  =>ССЫЛЬ<=
Но мне очень обидно и главное не понятно ЗАЧЕМ??!

2

может они там уже гнить начали...

а за это

Naive написал(а):

Походу, я один на форуме! Гы-Гы! здесь был Naive

ататат!! ты тут не один нас тут двое))

3

PadshiyAngel написал(а):

может они там уже гнить начали...

И что? Памятник Ленину тоже не идеально чистый стоит. Да нормальный он был! Просто уродам место нужно под очередную выгодную застройку. И им наср*ть на чувства и память людей. Они вообще ни с чем кроме как с выгодой не считаются. Быдло!

4

Naive написал(а):

главное не понятно ЗАЧЕМ??!

Ну чего ж тут непонятного?! Просто пришел такой крутой дядечка, который решил, что ему все можно (за деньги можно купить все и всех!) Ну и вот, увидел хорошее место на ВВЦ для своего "хлама", а там самолеты...мешаются...надо убрать! логика, конечно, железная! Ток до безобразия обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати ракету тоже "туда" решили отправить! А может нафиг вообще все ВВЦ снесут???!!! И построят какой-нибудь очередной торговый центр!!

Naive написал(а):

И им наср*ть на чувства и память людей. Они вообще ни с чем кроме как с выгодой не считаются. Быдло!

И не будут считаться!!! В нашей стране ведь все как говорят? "Я такой как есть! Если вам что-то не нравится, подстраивайтесь сами!"

PadshiyAngel написал(а):

ататат!! ты тут не один нас тут двое))

А меня посчитать? Я тут тоже появляюсь, когда время есть))

5

харе тупить ничего там не посторят... самолёты там уже прогнили... и все изресованы подростками...  и воообще памятник какой это памяткик? гнилому самолётостроению?(ничего не имею против отечественного самолётастроения)

Sweety написал(а):

А меня посчитать? Я тут тоже появляюсь, когда время есть))

как в средние века считаю только мужское население)

6

"№%%?:**??*))(*:%№%%*(?*())(**//*-)*?:%:?%"№;№;№";%%№"%№;№%!!! :confused:  :sceptic:  %-)
Дружище, ты неправ!

7

может быть))


Вы здесь » Korvin's Forum » Общий » С*КИ ПОРЕЗАЛИ самолёты на ВДНХ!!!