Korvin's Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korvin's Forum » О форуме... » Я обьявляю бойкот


Я обьявляю бойкот

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я сюда больше не зайду, мне тут противно. как саранча, глупые, глупые люди, появились и тупят. мега тупят.
а еще меня бесит Beauty

В теме фотки сполошной offtopc
Beauty не модерирует нифига.

Отредактировано Tarda (25-09-2006 13:58:30)

2

суки вы меня тоже все бесите противные гады!=))

3

Beauty - это смешно. До сих пор не пойму, почему у нее такой ник. Фотографию увидела - не пойму еще больше. По-моему эта леди немного глупа.

4

пожалуй,
Эта леди без всяких веских оснований сочла меня молодым человеком, и тут же начала со мной кокетничать :lol:

5

Так для начала чтобы говорить какие все говно, какие все тупые и так далее , надо взглянуть на себя, нашлись тут лучшие, чутли не святые, хоть вы и мои друзья..... , мне стыдно за вас....

6

Какие вы все жестокие  :D  :skull:

7

милые девушки не вините других, что жизнь вас в чем-то обделила... и если не хотите общаться, не общайтесь, никто вас за уши не тянет...

Отредактировано Beauty (29-09-2006 14:00:10)

8

Да, Beauty, расплодилась!
Beauty
Понимаешь, по-моему не совсем верно писать в таких кол-вах, это уже больше походит на флуд или чат. А это прям какая-то гонка за кол-вом сообщений  ;)  ;)  ;)
Без обид)

Отредактировано Niokris (02-10-2006 17:21:49)

9

это не гонка, просто я тут постоянно сижу...когда нечего делать...и от этого пишу...

10

Beauty
грустно...в инете есть много интересного) да и вообще есть гораздо более интересные вещи)
ты в асе то общаешься с людьми? - это как раз убивает скуку ;)

11

вот как раз сейчас мне есть чем заняться, поэтому я сюда редко захожу, а до этого делать было совершенно нечего

12

Чего вы к бедной Beauty пристали?Пусть пишет если ей нравится!МЕЖДУ ПРОЧИМ ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМ И СОЗДАН!


Вы здесь » Korvin's Forum » О форуме... » Я обьявляю бойкот